Перейти к содержанию

Не набирает обороты


Instinct

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера максимально ускорился, на первой или второй передаче тахометр зашкалил на секунды 4 и двигатель заглох ((( Завожу, работает на малых выше 1000 не гудит. С чем это связанно?

Ссылка на комментарий

Была немного похожая ситуация, на обгоне выжал до отсечки обороты и произошел резкий сброс оборотов и выше 2000 не поднималось (двигатель начинало трести), в итоге оказалось нае**лся датчик весового расхода воздуха, заменил и все ок.

(мож инфа поможет)

Ссылка на комментарий

у меня на тачке примерно такая же хрень была,на холостых работает нормально,а газу даш,глохнет!!! В итоге дело было в катализаторе который стоит в глушаке,он просто напросто забился и все!!! Я его просто выбил и тачка отлично заработала!!! ( не знаю поможет ли это в твоем случае)

Ссылка на комментарий
у меня на тачке примерно такая же хрень была,на холостых работает нормально,а газу даш,глохнет!!! В итоге дело было в катализаторе который стоит в глушаке,он просто напросто забился и все!!! Я его просто выбил и тачка отлично заработала!!! ( не знаю поможет ли это в твоем случае)

Катализатор? Это который сетчатый такой? На Аве два глушака, а сетчатый один ) я правильно понимаю, это он?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...