Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Санёк1401818235

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята помогите, кто нить настроить мультиплеер.. Скачал репак этой игры установил и поставил стим а при запуске AlterIWNet пишет что версия игры не подходит. Что делать, где взять патч на эту игру или подскажите где можно взять полностью готовый мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Читеров полно. Игра конечно хороша, но с читерами, лагами, школьниками-неадекваты это превращается в дом 2.
А пофиг всеровно хочу попробовать поиграть.
Ссылка на комментарий
Читеров полно. Игра конечно хороша, но с читерами, лагами, школьниками-неадекваты это превращается в дом 2.

все от времени суток зависит. Днем от 12 до 21 часа одна херотень заходит играть (екатеренбург-москва 80% :angry: процентов малолеток-50% из них :facepalm: чит) после 23 самая на 75,% чистая игра (иркутск-якутск-уу-дал.восток) породокс.. а игра Ок!

Ссылка на комментарий
Читеров полно. Игра конечно хороша, но с читерами, лагами, школьниками-неадекваты это превращается в дом 2.

все от времени суток зависит. Днем от 12 до 21 часа одна херотень заходит играть (екатеренбург-москва 80% :angry: процентов малолеток-50% из них :facepalm: чит) после 23 самая на 75,% чистая игра (иркутск-якутск-уу-дал.восток) породокс.. а игра Ок!

Неподскажеш как мультик настроить.
Ссылка на комментарий

Диск купи и не парься.Я купил 1 января 2010 года и с тех пор больше ни одного диска не покупал( в среднем 3-4 диска в месяц раньше брал )

Ссылка на комментарий
Диск купи и не парься.Я купил 1 января 2010 года и с тех пор больше ни одного диска не покупал( в среднем 3-4 диска в месяц раньше брал )
Не хочу брать .Хочу так настроить.Веть там всеровно придётся мультик настраивать версия непойдёт и тп.
Ссылка на комментарий
Купил--> Установил --> обновился и всЕ!

И не надо ничего настравивать

Ну да.Только нехочется 500р тратить на эту игру.
Ссылка на комментарий

Диск покупай! я пробовал ниче не получилось, купил диск и теперь наслаждаюсь! не жалею о деньгах. Самая длинная серия 25! у кого больше?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...