Перейти к содержанию

акпп ПРОБЛЕМА runx 1nz.


fifty

Рекомендуемые сообщения

приветствую. на немного прогретый двигатель( стрелка выше нижнего деления указателя температуры) стартую, держу 2т. об\мин. чувствую еле заметные дёрганья, много и очень часто. в общем помимо диагностического порта самолично, как ещё можно диагностировать коробку? на двигатель не грешу, на холостых всё отлично и ровно, набираю и держу обороты всё ровно в общем.

Ссылка на комментарий

дико извиняюсь, видать всё таки на холодную поторопился) но всё таки не помешало бы узнать ответы на заданные выше вопросы)

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD тут есть еще один интересный момент: был случай когда коробас работал только в аварийном режиме, при диагностике никаких проблем с электроникой не выявилось, а оказалось что один из соленоидов просто забился грязью.

Ссылка на комментарий

fifty

у меня тоже идут небольшие подергивания на 2000 оборотах,но я свою причину знаю.Стоит двигла 1az d-4, и вот когда обороты доходят ровно до двух тысяч то на д-4 изменяется соотношение подачи воздуха в цилиндры(заслонка видимо тупит малость вот и подергивания)

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD тут есть еще один интересный момент: был случай когда коробас работал только в аварийном режиме, при диагностике никаких проблем с электроникой не выявилось, а оказалось что один из соленоидов просто забился грязью.

А соленоид механика или электрика/электроника?

Да был такой случай машина не ехала коробас не переключался, после вскрытия и прочистки соленоидов всё нормализовалось при этом сканер нифига не показывал....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...