Перейти к содержанию

Продал/купил машину, назад дороги нет!


Digma

Рекомендуемые сообщения

Тема знакома и близка до невозможности )))) Я манал продавать машины своим знакомым, зае-ют потом реально. НИКОГДА низя продавать авто по ген.доверенности, можно гемора хапнуть по самое нихачу. Вообщем, перед продажей, на будующее снимаем с учета, чтоб таких вот вопрософ не возникало, лично я даже "помогаю" поставить на учет, после продажи. (были даже случаи кражи проданных тобой авто, а куда бежит новый хозяин? Конечно в мусарню, и тянут тебя потом, дай боже...)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

А вообще, договорись с ним, сьезди в гаи, сними сам с учета, и составьте договор к-п, после вздохнешь с облегчением, можно и посылать даже...

Ссылка на комментарий

Вобщем сегодня ему сам позвонил.

В четверг он приезжает, и едит снимать машину с учета. Попросил чтобы я в четверг посмотрел машину, думает что я смогу показать ему неисправность. Ну лан посмотрим.

Ссылка на комментарий

только не тяни, сам с ним до гаи дотянись, что бы убедиться. Тут еще вопрос какой, если ты на него выписал генералку, то на себя на учет он, как представитель прошлого собсвенника поставить ее не сможет, только продажа третьим лицам, если на себя хочет поставить, нахер генералку, снимешь сам, пишишь на него договор к-п, с часливым лицом машешь в след плоточком ))))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Denver

Он ее еще не перерегистрировал!

А чом суть, сделал он это или нет?

БЕГИ В ГАИ падавай ЗАЯВУ на УГОН твоего АВТОМОБИЛЯ и ВЕРНИ СЕБЕ его )))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а по делу скажу еслибы я продал машину и мне бы ктонить после этого выписывал то я бы его послал .... например в автосалон за новым авто с гарантей, ну или на Х*Й

Ссылка на комментарий
Denver

Он ее еще не перерегистрировал!

А чом суть, сделал он это или нет?

БЕГИ В ГАИ падавай ЗАЯВУ на УГОН твоего АВТОМОБИЛЯ и ВЕРНИ СЕБЕ его )))))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а по делу скажу еслибы я продал машину и мне бы ктонить после этого выписывал то я бы его послал .... например в автосалон за новым авто с гарантей, ну или на Х*Й

Своевременный совет :) и главное в точку ;) хотя у меня тоже по русскому языку в школе было 3 :)

P.S. Дима.. ты случайно не племянник Алексея Г-Я ? :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...