Перейти к содержанию

Авто свет


Digma

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю многие наслышены новым тех. регламентом и т.д. и т.п.

Вобщем речь пойдет о законе, по которому все водители обязаны не помню с какого числа ездить в городе с включенным ближнем светом фар.

Ну я вот загорелся такой идеей сделать так что бы когда я завел машину, свет этот включался автоматически (ну как на европейках), а при заглушении мотора, соответственно свет отлючался.

Реально ли это вобще сделать? Нужны ли схемы какиенибудь? Кто нибудь может уже этим занимался...

Ссылка на комментарий

Есть готовые сертифицированные светодиодные комплекты от иминитых производителей (Philips, Hella, PIAA др.), называются Дневные Ходовые Огни (DRL). Стоят от 2000 до 5000 тыр.

Есть ещё одно условие, при включении ближнего света они должны гаснуть....

Ссылка на комментарий
Ну думаю многие наслышены новым тех. регламентом и т.д. и т.п.

Вобщем речь пойдет о законе, по которому все водители обязаны не помню с какого числа ездить в городе с включенным ближнем светом фар.

Ну я вот загорелся такой идеей сделать так что бы когда я завел машину, свет этот включался автоматически (ну как на европейках), а при заглушении мотора, соответственно свет отлючался.

Реально ли это вобще сделать? Нужны ли схемы какиенибудь? Кто нибудь может уже этим занимался...

У меня стоит так

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Selfmade, так скказать

попробую фото сегодня

Ссылка на комментарий
на некоторых японках стоит уже автосвет, тока по-моему когда вставляешь ключ свет загорается!

свет загорается только при потемнении в окружающей машину среде, если потемнеет маленько - включаются туманки(габариты), если силнее - ближний свет.

Ссылка на комментарий

Ну у меня например уже стоит! Сам включил свет как обычно, доехал до места, заглушил двигатель и когда открываешь водительскую дверь свет полностью сам тухнет, потом ключ повернул и он загорается!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...