Перейти к содержанию

Как вас посвятили в УНИВЕРЕ?


Saihan

Рекомендуемые сообщения

Я как то слыхал давно что в БГУ посвящение (непомню в каком году это было) там кароч взяли банку литровую налили всякой туда смеси(гадости)*108 взяли носки*108 засунули носки в эту полную банку с :arrow: и когда носок наполнялся этой фигней они вынимали с банки и выжимали в другую пусту банку и давали студентам её пить.

Ну это же пипец, некуда!

Ссылка на комментарий
Я как то слыхал давно что в БГУ посвящение (непомню в каком году это было) там кароч взяли банку литровую налили всякой туда смеси(гадости)*108 взяли носки*108 засунули носки в эту полную банку с :arrow: и когда носок наполнялся этой фигней они вынимали с банки и выжимали в другую пусту банку и давали студентам её пить.

Ну это же пипец, некуда!

в этом году у юрфака почти тоже самое было :) тоже носок и еще какая-то гадость, был оч рад, что уже не первокурсник :)

Ссылка на комментарий

Да ну, на самом деле мне кажется делается вот так.

Берутся 2 чайника:

1 чайник с носками и всякой бякой.

2 чайник нормальный, чистый.

Из 2 чайника всем наливают чай, а 1 чайник показывают, ну и его содержимое.

Собственно совесть должна играть большую роль тех кто посвящает в студенты, ну и должны они помнить, что за такое можно в глаз топором схлопотать. *05

Ссылка на комментарий
Да ну, на самом деле мне кажется делается вот так.

Берутся 2 чайника:

1 чайник с носками и всякой бякой.

2 чайник нормальный, чистый.

Из 2 чайника всем наливают чай, а 1 чайник показывают, ну и его содержимое.

Собственно совесть должна играть большую роль тех кто посвящает в студенты, ну и должны они помнить, что за такое можно в глаз топором схлопотать. *05

хехе, ты слишком хорошо думаешь о людях :)

лично видел как отжимают жидкость из носка в стакан, но носок вроде был чистый, хоть и рваный)

мсф кормили первачей Чаппи с перцем

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я посвещение проходил в ТКВСГТУ в КДЦ 23 сентября 2010 года . Мы проходили этапы:

1) паутину

2) в нас кидали перловку

3) заставляли выпить яблочный уксус

4) съесть острую фигню ( там в составе были чили, горчитца, хлеб)

5) внутри КДЦ в лоб ставили печать пропуск

Ссылка на комментарий

я посвящал так: в чайник полный воды была засунута закрытая банка с мокрыми носками))) мы перваков заставляли пить из чайника, потом банку открывали и носки показывали)))) вот ржач был, ну остальное как всегда, в муку мордой макали, заставляли пацанов с девкой на шее бегать, девчонкам макияжи портили распылителями, за вход в туалет 10 р брали))))

Ссылка на комментарий

Все начиналось тихо и спокойно возле корпуса, второкурсники обкидывали нас мукой(хотя непонятно кто больше испачкался мы или они), затем полосочки зубной пастой на лице,а некоторым на волосах, затем мы бегали и выпрашивали деньги у прохожих, после этого в ход пошел кетчуп и газировка(хотя мы до остались относительно чистыми), бегали паровозиком и пели песню из бременских музыкантов, мальчики в кол-ве 2 человека носили девочек на руках, и мы вернулись к корпусу,неужели это все и мы зря так готовились, только эта мысль крутилась в голове.Но тут и началось ОНО- посвящение,нужно было кушать лимон замоченный в соевом соусе, когда на тебя сверху льют газировку в вперемешку с растительным маслом, вылавливать из майонеза с чесноком конфеты и кушать их(самые хитрые отворачивались от этого,говоря аллергия на сладкое, аллергия на цитрусовые), проползать под партами..........................все это мы вытерпели и оказались в корпусе с мыслью, ну не так и страшно, но ПОСВЯЩЕНИЕ только начиналось, огромная аудитория, парты сдвинуты в форме змеек, наша группа самая первая, второкурсники полные чувством мести за прошлый год стоят на партах........начали проползать под партами, и тут сверху на нас сыпется манка,соус чили,газировка, мука,кетчуп......проползли, думаем все это конец...НО НЕТ! кровожадные второкурсники только разогрелись.....бежим по корпусу обмакивая лицо в уже знакомый майонез с чесноком,заедая конфеткой с луком, после майонеза нас ждала мука, лицом в муку...конец.....туалет охраняют грозные мальчики вход платный......затем нас выкинули на улицу и заставили сидеть и ждать остальных на коленках на земле, попутно поливая водой.....с погодой повезло было тепло.......клятва.....оно закончилось все счастливы^^Вот такое вот посвящение

Ссылка на комментарий
Я посвещение проходил в ТКВСГТУ в КДЦ 23 сентября 2010 года . Мы проходили этапы:

1) паутину

2) в нас кидали перловку

3) заставляли выпить яблочный уксус

4) съесть острую фигню ( там в составе были чили, горчитца, хлеб)

5) внутри КДЦ в лоб ставили печать пропуск

1,4,5 классика жанра)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...