Перейти к содержанию

пойдете ли вы на МИСС ВСГТУ  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. пойдете ли вы на МИСС ВСГТУ

    • да
      10
    • нет
      84


Рекомендуемые сообщения

Хм... ну по идее выиграла вполне достойная девушка...

симпотичная... высокая... она тянет на модель... вот только одно... за весь конкурс я ее честно даже не замечала... просто в сравнение с другими она была незаметнее...

А девушки и вправду не самые красивые... Не буду говорить, что не красивые... кому-то ведь нравяться...

Честно сказать сам конкурс тянулся неимоверно долго и я ужастно устала там... а ведь конкурсанток было 18... жуть...

Ссылка на комментарий

да какая разница кто там и какие они там! не нравиться - не смотрите....кто заставляет-то?

Фикаете здесь, а сами в жизни к таким же и подкатываете!

вот подойдет к вам хоть одна из них познакомиться....и что вы откажете? я думаю что нет!

Не зря Коко Шанель сказала: Нет некрасивых женщин-есть те, кого плохо одели....Судя по фото на сцене - явная пестрота...и это минус организаторам конкурса...не могли Стиль выработать..

Ссылка на комментарий
угу, нет там фотографий... может еще рано...

может ещё в обработке находятся

в фотошопе чтоли над дефками работают?! :))

ага жирок уберают :D

Ссылка на комментарий

baikal

Чтож так жестко то???

Видимо самым красиывм девушкам некогда участвовать в таких конкурсах!!! Они еще сессию закрывают! И вправду звучит:"Зато она хорошо учится!"

Ссылка на комментарий
baikal

Чтож так жестко то???

Видимо самым красиывм девушкам некогда участвовать в таких конкурсах!!! Они еще сессию закрывают! И вправду звучит:"Зато она хорошо учится!"

да-да, сейчас практически все подкатывают к симпотным, но большенство из них имеют высокую самооценку, или просто е**нутые)))

Так что надо выбирать не самую красивую, а самую достойную. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...