Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос.

Кому была бы интересна секция метания ножей (спортивное, прикладное, безоборотное).
+ возможно, ножевой бой.
Ещё вариант, помимо групповых занятий - индивидуальная аренда стенда (на определённое время: 1-2 часа и т.д.). 

Почему интересуюсь: сам увлекаюсь, но это дело сугубо тёплого, летнего сезона, т.к. у нас в городе нет открытых залов, куда можно было бы придти (зимой, когда дождь на улице и т.д.), оплатить стенд, к примеру, на час и одному (или вдвоём-втроём) покидать в него. А брать аренду помещения для себя одного - дорого, проще сделать какую-то секцию, с возможностью поставить несколько стендов, изолированных друг от друга (для безопасности). В других городах такая возможность есть( 
Если бы кто-то другой открыл такой зал, я бы сам с удовольствием ходил туда, платил, к примеру, 300 рублей/час за стенд и метал в своё удовольствие...

Что даёт метание: ну, во-первых, это тренировка меткости, сам для себя доказал: тренируешь метание ножей - удаётся и скомканной бумажкой в мусорную корзину метко попадать и мячом в кольцо. Во вторых, психологическая разгрузка - отключение своего внимания от насущных проблем, отдых от них. В третьих, позитивный момент: когда нож втыкается в стенд, а особенно по мишени, точно в цель - это маленькая победа, приносящая определённую позитивную нотку.

Итак, остаётся узнать, есть желание у кого-то ещё заниматься этим или я один такой)))  

r19.png

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭх, дорогой Serj80, где ж вы были в 2013 г.)))))))))

Тогда, мой очень-очень близкий человек, тоже искал в нэте где бы заниматься да тонкостям учиться. А сооружал он на даче деревянно-войлочный и деревянно-пробковый стенды, вроде. Он тогда ножами просто "болел": форма, изгиб, баланс и центр тяжести, верхняя стойка, боковое метание, кошачья стойка, всадника, что-то ещё и много...))) Даже меня пытался присноровить, но я с ножами на "ВЫ", поэтому сразу же отказалась и быстренько ретировалась. А что он вытворял с ножом в руках, говорил, что они его не "кусают" и ему не страшно - эдакое продолжение руки, часть организма.

Я думаю, Вы бы быстро нашли общий язык.

Жаль, но этот человек сейчас проживает в Краснодаре.

А всё это я рассказала, чтобы вы знали, таких людей ЕСТЬ, и они тоже ищут единомышленников.

Желаю Вам найти оных)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serj80 сказал:

Он с горя уехал?)) Спасибо, продолжаем искать народ!

Ну да, искал сотоварищей, не нашёл, обиделся и уехал к деду на хутор выстрагивать ложки...

шутка...)))

А вообще, Серёжа, здесь довольненько депрессивный регион, вот люди от сюда и уезжают...

Ссылка на комментарий

Немного видео для мотивации: 

Виталий Ким
 


Юрий Федин
 

Ученик Ю.Федина (к сожалению, не знаю его имени)
 

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

ВНИМАНИЕ! Уже с сентября месяца у жителей нашего города появится возможность посетить первый в Улан-Удэ ножевой тир. Будут групповые и индивидуальные занятия, а также (для тех, кто уже умеет) - возможность арендовать стенд на один-два часа и тренироваться самостоятельно.
НАШ МЕТАТЕЛЬНЫЙ ТИР РАСПОЛАГАЕТСЯ ПО АДРЕСУ САХЬЯНОВОЙ 9В, ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ (идём мимо площадки федерации панкратиона РБ, затем поворачиваем направо и спускаемся вниз по лестнице). Телефон: 8(964)403-06-10

xhead.jpg.pagespeed.ic.j1mr4H6WR6.jpg

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий

Цены на абонементы:
3 пробных броска - бесплатно
Часовой мастер-класс (обучение + самостоятельная практика) - 500 р.
Один час самостоятельной практики со своими ножами - 250 р.
Один час самостоятельной практики с ножами клуба - 350 р.
Абонемент на 4 занятия с ножами клуба - 1200 р.
Абонемент на 8 занятия с ножами клуба - 2000 р.
Абонемент на 12 занятия с ножами клуба - 3000 р.

2016-08-23 15.10.39.jpg

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ежедневные тренировки по метанию ножа с 19 ч. до 22 ч., обучение метанию ножа, набор в группу для начинающих, кроме того можно пострелять из лука, рогатки

и пневматики. Клуб "Икирит", ул. Сахьяновой, 9в, 3 этаж, тел. +79025642988.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...