Перейти к содержанию

Assassin's Creed Director's Cut Edition [2008]


Рекомендуемые сообщения

а как бомбы готовить,уже куча ингридиентов,а гтовить как не пойму..

найди на карте большую белую бомбу, туда подойдешь нажмешь действие, и после этого начнешь "лепить бомбу"

Ссылка на комментарий

просит! но чета не нашел ни__я "Если при запуске просит авторизоваться, введите логин и пароль SKIDROW. Если после этого авторизация всё-равно не происходит, удалите, снова установите Ubisoft Game Launcher (находится на образе в папке Redist) и повторите ввод."

Ссылка на комментарий
Хоть бы один модер помог что ли

Чем мне тебе помочь-то? Сбегать в саппорт у2нета? Или напомнить, где FAQ находится?

Ищите проблему в своих клиентах/фаерволах или у провайдера, трекер тут не причем.

Ссылка на комментарий

Я уже на 2уровне! *89

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Я уже на 2уровне!javascript:emoticon('*84') Скочал за 3часа!javascript:emoticon('*40')

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Я уже на 2уровне*92!Скачал за 3часа*156!

Ссылка на комментарий

А рабочий пароль есть? А то 1 раз поиграешь, выйдешь потом опять требует пароль, вводишь и пишет что неправильный

Ссылка на комментарий

у меня все путем работает)Попробуй написать пароль так как в логине написано) я пишу его так как написано в логине, т.е i маленькая)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...