Перейти к содержанию

Кто на матч Рубин-Барселона 29 сентября в Казань??


Endless Nameless

Рекомендуемые сообщения

По телефону горячей линии Центрального Стадиона города Казани сообщили, что билеты на матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА "Рубин" - "Барселона" поступят в продажу второго сентября. Информация о ценах на билеты, вероятнее всего, будет объявлена накануне.

Нужны компаньоны для поездки в Казань... Чем больше, тем веселее.. А то одному страшно и лень *05

Ссылка на комментарий
По телефону горячей линии Центрального Стадиона города Казани сообщили, что билеты на матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА "Рубин" - "Барселона" поступят в продажу второго сентября. Информация о ценах на билеты, вероятнее всего, будет объявлена накануне.

Нужны компаньоны для поездки в Казань... Чем больше, тем веселее.. А то одному страшно и лень *05

поездка на чем? прямые рейсы на самолете из У-У в Казань есть?

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

S7 предлагает только через Мск Домодедово:

туда:

вылет из Улан-Удэ (UUD)

09:40, 29 сен 2010

прибытие в Москва, Домодедово (DME)

11:10, 29 сен 2010

вылет из Москва, Домодедово (DME)

14:15, 29 сен 2010

прибытие в Казань (KZN)

15:40, 29 сен 2010

игра в 20-30 29 сен 2010

обратно:

вылет из Казань (KZN)

16:25, 30 сен 2010

прибытие в Москва, Домодедово (DME)

18:00, 30 сен 2010

вылет из Москва, Домодедово (DME)

21:25, 30 сен 2010

прибытие в Улан-Удэ (UUD)

08:10, 1 окт 2010

(+1)

цена дороги туда-обратно (эконом класс):

Взрослый x1 21140.00 RUB

Таксы 1640.00 RUB

Сборы от 569.50 RUB

Скидки 0.00 RUB

Итого 23349.50 RUB

Билет на матч не за воротами, но и не вип-места предполагаю будут вариьироваться в пределах 1000 - 3000 рублей это если с касс, если у перекупов умножай на 2-3 раза.

Минимальный бюджет тура примерно составляет от 30000 рублей по моим подсчетам.

Добавлено спустя 55 секунд:

на Спартак - Челси выйдет дешевле

Ссылка на комментарий

Что-то дороговато билет, на центр сектор что ли? Я год назад за 3,5 на ЦСКА - МЮ попал. Не бойся там все нормально, сам бы с удовольствием сгонял, но не могу..

Ссылка на комментарий
Лучше сходи на спорт-бар, потрать 1 тыс рублей... мне кажется намног лучше, чем туда ехать...

Увидеть матч вживую намного лучше.

В спорт барах каждый раз одно и то же. Увидеть вживую и ощутить атмосферу стадиона - новые ощущения.

Ссылка на комментарий

Если серия пенальти то вполне реально и больше 1000 рублей оставить, а если с участием в тотализаторе тогда намного больше.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Что-то дороговато билет, на центр сектор что ли? Я год назад за 3,5 на ЦСКА - МЮ попал. Не бойся там все нормально, сам бы с удовольствием сгонял, но не могу..

ЦСКА с МЮ 3,5 года назад в каком турнире играли?

Ссылка на комментарий
Канешь потом на пиво ещё сколько останется. А если туда ехать ради одного матча, там ещё ни хрена не увидишь из далека.
что за бред? Это отсюда ты ни хрена не увидишь из-за псевдо-прямых трансляций. А поездка на матч ЛЧ это целое событие. И ни в какое сравнение ни с чем не идет, тем более это шанс увидеть Величайшую в истории Барселону. Возможно больше такого шанса не представится увидеть их у нас. Так что, молодежь, пользуйтесь)))
Ссылка на комментарий

Сегодня была обнародована ценовая политика на домашние матчи «Рубина» в Лиге чемпионов-2010/11.

Приобрести билеты на встречу с «Барселоной», которая состоится 29 сентября, можно от 500 до 10000 рублей. Билеты первой категории будут стоить 7000, второй – 3000, третьей – 2000, четвертой – 1,5 тысячи, пятой – в 1000 рублей, шестой – 500.

http://www.sports.ru/football/72733321.html

3 дня туда, 3 дня обратно, это уже неделя, прямой рейс откуда без пересадки?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...