Перейти к содержанию
  • 0

Родительский контроль или что то типо этого


француз

Вопрос

Не заходит в некоторые игры, выдавая ошибку, показанную на скриншоте. Читал что это связанно с родительским контролем. Кто может помочь? Как его отключить??

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спроси у  мамы. Или у папы. Кто у вас в семье знает компьютеры?

У самого ничего не получится сделать, т.к. если мама-папа настроили групповую политику, то и пароль тоже есть))

Ссылка на комментарий
  • 0

@француз, я же написал: gpedit.msc

Что это такое и как сие используется- в инете разжевано предельно детально. Ежели нет желания разбираться, обратитесь к специалистам, которые сделают все сами. не нагружая Ваш мозг, но слегка нагрузив Ваш кошелек. 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, француз сказал:

@PC-Service что именно мне нужно отключить в редакторе групповых политик?

Если это последствие вирусов то однозначно сказать не получится, а иногда и не возможно. По этому у вас два варианта, как я вижу.

1. Переустановить ОС

2. Воспользоваться услугами специалиста

Дистанционно это трудно решить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, француз сказал:

Переустановил винду. Толком ничего не посоветовали.

@француз , здесь на форуме никто никому ничего не должен. Вам подсказали направление, а дальше надо было приложить хоть какие-то усилия самостоятельно. Вы гуглили на тему "блокировка приложений через групповые политики"? Вы открывали редактор ГП на Вашей системе? 

@VitaliiF задал Вам вопрос: " Вирусы были?". Вашего ответа я не наблюдаю.

Надеюсь, вы поймете мой спич правильно, а не как повод для оскорбления. Человеку, который стремится решить проблему самостоятельно через самообразование и саморазвитие и действительно прикладывает для этого максимум усилий, помогать хочется. А когда человек ждет готовый рецепт, которого в данной ситуации просто не может быть, поскольку не известны все обстоятельства произошедшего, ситуация становится довольно странной. 

Такой подход к ситуации был бы уместен при обращении к специалистам. Вы обрисовываете проблему и ставите задачу, специалисты ее решают. А вы пьете кофе/слушаете музыку/смотрите в окно/мух считаете (нужное подчеркнуть), совершенно не вникая в проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 06.05.2016 в 08:06, PC-Service сказал:

Такой подход к ситуации был бы уместен при обращении к специалистам. Вы обрисовываете проблему и ставите задачу, специалисты ее решают. А вы пьете кофе/слушаете музыку/смотрите в окно/мух считаете (нужное подчеркнуть), совершенно не вникая в проблему.

+ !!!    и платите соответственно

Изменено пользователем Tuman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@PC-Service я пытался решить свою проблему самостоятельно и ни к чему я не пришел. Задал вопрос мне лишь ответили "1. Переустановить ОС 2. Воспользоваться услугами специалиста" что я в конечном итоге и сделал. Я вам лично задал вопрос что мне сделать в редакторе групповых политик, ответа я не дождался. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 10.05.2016 в 23:23, француз сказал:

@PC-Service Я вам лично задал вопрос что мне сделать в редакторе групповых политик, ответа я не дождался. 

@француз, логично предположить, что в редакторе ГП следовало искать параметры, так или иначе связанные с запуском приложений. Думаю, Вы даже не открывали редактор и не пытались хоть что-то там найти. Возможно я, конечно, и ошибаюсь, но у меня создалось именно такое впечатление.

Поскольку свою проблему Вы решили, а, как говорится, "победителей не судят", предлагаю закрыть этот вопрос и прекратить его обсуждение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...