Перейти к содержанию

Сколько стоят услуги дизайнера интерьеров


Рекомендуемые сообщения

У кого был опыт сотрудничества с дизайнерами? Ваши впечатления от их работы. Ну и, конечно, сколько стоят их услуги. Не знаем куда, к кому обратиться, а главное сколько придется потратить.

Ссылка на комментарий

У нас родственники наняли дезайнера, ремонт под её руководством: проэкт составила, мебель куда-то заказывает, плитку, здесь мало что покупают, берёт 50.000.

Ссылка на комментарий

Хороший дизайнер не только рисует проект, но и по факту руководит отделочниками, поэтому минимум 1200 руб. за кв.м., таких у нас очень мало (не больше 10 человек), например знаю: Асхаев, Белов, Дубов и Терентьева.

За остальных поручиться не могу.

Ссылка на комментарий

естли денег многа и считатите что в ремонт надо вложитсо по крупному то стоит звать дизайнера....а естли денег мало мало.... но лучше как нить самим журналов книг щас куча... в первую очередь трубы, патом окна, стены, пол в последнюю очередь.... советую набрасать план вашего помещения и типа мебель логически подумать где будите чаще ходить, как свет падает.... от чего можите отказатсо.... что вообще необходимо.... сколько человек проживает....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В нашем славном городе есть несколько студий дизайна. самая крупная Арт-Декор. 626513 Алексей, позвоните узнайте. Цены конечно подешевле чем вам тута написали. да и от сложности все зависит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...