Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не любит тушь, есть приятный момент: ламинация ресниц позволяет 2,53 месяца обходиться без её использования, ведь ресницы после процедуры выглядят объёмными и пышными.

Ещё одним приятным моментом данной процедуры является то, что ламинирование не нуждается в коррекции. Никакого дополнительного ухода не требуется.

Ресницы, прошедшие процедуру ламинирования, не вызывают ощущения инородного тела на глазах, не осыпаются, не «текут», как накрашенные тушью. Кератиновое покрытие защищает реснички от воздействия солнечных лучей, мороза, загрязнённого воздуха. Посмотреть работы вы можете на странице в вк https://vk.com/id355051724. Стоимость 1000 рублей. Возможен выезд к клиенту.

0-ZRdcSAmTw.jpg

05.jpg

2015459523.jpg

TcRGHrPgdjo.jpg

работы ан.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Согласна, я сделала ламинирование в первый раз в марте прошлого года. С тех пор регулярно делаю ресницы. У меня была аллергия на одно из средств, думала, что все, больше не смогу ламинировать. Но потом попробовала Новел лаш ап и ни аллергии, ни дискомфорта во время и после процедуры не было. Сейчас делаю только этим средством. За все время ресницы мои не видоизменились, какие были такие и есть.Сейчас не ламинирую, так как беременна, после обязательно сделаю.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...