Перейти к содержанию

Покраска зеркал


DRIV3R

Рекомендуемые сообщения

В общем есть зеркала объемные, серого цвета. После неудачного заезда в гараж появилась довольно таки значительная царапина черного цвета. Подскажите, можно ли самому, например из баллончика, закрасить эту царапину? Или как то еще? Или лучше снять и отдать в покраску на СТО? В общем опишите, пожалуйста, по порядку что и как. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Сними зеркало, обезжирь оцетоном, предварительно подбери такой же цвет краски в балончике, и покрась если хочешь съэкономить. Если руки не кривые полится нормально.

Ссылка на комментарий

DRIV3R

Да я бы вобще забил на все.

Что сильно большая царапина чтоли? Если нет, то вобще не вижу смысла красить. Я бы наклеку какуюнибудь колхозную прилепил бы *05

Ссылка на комментарий

Digma

вот именно что царапина в треть зеркала, размазанная такая...

Добавлено спустя 41 секунду:

а наклейки и прочий пацанский тюнинг на дух не переношу.....

Ссылка на комментарий

DRIV3R

Ну хоть убей, не могу я представить царапину в треть зеркала, ну не могу.

Она глубокая или как? Или она просто краску содрала и даже не прощупывается?

Фотку бы сделал и все. На СТО смысла не вижу здавать, это и долго и лишние деньги (подбор краски только 2 сотни, 100 грамм золотистой мне лично обошлись в 1300+ стоимость покраски). Так что проще балончиком.

Ссылка на комментарий

Digma

Да вот так заехал, что такая царапина...

Краску содрала и прощупывается чуть-чуть...

Сегодня вечером сделал, фото только завтра смогу...

Хотя видимо действительно ты прав, пойду куплю баллончик и будь что будет....

Так что спасибо)

Ссылка на комментарий

можно попробовать полирнуть, плюс есть же какой-то маркер типа для бамперов, сколы закрашивает.

из баллончика трудно будет подобрать, если цвет не простой. ну и красить надо в несколько заходов, с просушкой

можно винилом под карбон обтянуть.

Ссылка на комментарий

Digma

понятно, буду пробовать. Надеюсь все получится). Хотя

...какой-то маркер типа для бамперов...

Это где такое чудо купить можно?

...можно винилом под карбон обтянуть...

Это однако по цене зеркал новых будет? *18

Ссылка на комментарий
Это где такое чудо купить можно?

хбз ни разу не пользовался, но часто в сети встречал упоминание об этом.

Это однако по цене зеркал новых будет?

не знай кв. метр 1000руб, в теме про тюнинг глянь, там и лаком покрывают.

Ссылка на комментарий

не советую просто красить, выйдет страшная залипуха/ обезжириваеш, забиваешь царапину шпаклей финишной ну или пориком если маленькая царапина, наждачка 600 800 с водой и все грунт, краска

Ссылка на комментарий

-=Ray=-

О! Профессионально! Еще на покрасил, но подобрал краску, обезжириватель и хотел было делать, но прочел твой пост. Вот задумался теперь)

Ссылка на комментарий

Маркер искал для замазывания царапин ,слышал про него ,нашел в "За рулём" он как бабский лак бутылочка с кисточкой .

Вабор по цветом огромный .

Если решишся красить то хоть заклей то что не пострадало (ну не всё же там содрано) ,я бы так попробовал ,но лучше конечно найти на СТО где таким же цветом красить будут чтоб краску не брать ,так как краски уйдёт мизир ...

А подготовить к покраске ,конечно можно самому .

P.S. Как правило люди забивают и потом всё оптом делают перед продажей или не делают :)

Ссылка на комментарий

DRIV3R, купи хромированные закладки на зеркала и все) а вообще - сними зеркало, вместе с ним, едь в авторим, так бутик с автолаком будет, там они тебе цвет подберут и сразу в балончик нальют, потом покрасишь)

Ссылка на комментарий

MegaDos

Я аккуратно езжу, мне до опта далеко. Не дай бог) Но спасибо за наводку)

ros.pro

Хочу хочу! А где купить? Я не знаю! Мне они нравятся, но не знаю где взять((( Подскажи, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...