Перейти к содержанию

Почти глохнет.


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

ДОброго всем времени суток!

Возникла проблема:

Вчера машина простояла часа 3 на улице, полностью остыла, я вернулся, сразу завел, поставил на "Д", нажал педаль газа, а обороты начали падать и возросла вибрация, и машина не едет, подождал мин. 2 , она чуть прогрелась и нормально поехала. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за помощь. Авто королла, движок 4а.

Ссылка на комментарий

Было так зимой ,выехал из относительно тёплого гаража ,постояла минут 20 ,сел ,трогатся в горку ,не едет !!! Больше газу тише едет ,отпустил газ ,на холостых работает и катится тихонько вверх ,нажал очень медленно газ и поехал ...

Получается мотор непрогретый при резком газу не едет !!!

Ссылка на комментарий

потому-что сыро может очень было? ну там дождь был... атак у меня после суток в сырости машины тоже тяжко первые 5 секунд. самодиагностику сделай. так все посмотри. к спецам заедь.

Ссылка на комментарий

свечи думаю. Если свечи обычные - то больше 10 тыс км. они ни как не выживают. Сегодня свечи менял по пробегу - 2 свечи "продуло" - керамика снаружи возле гайки почернела. Вроде по трассе после смены лучше зашагала.

Ссылка на комментарий
свечи думаю. Если свечи обычные - то больше 10 тыс км. они ни как не выживают. Сегодня свечи менял по пробегу - 2 свечи "продуло" - керамика снаружи возле гайки почернела. Вроде по трассе после смены лучше зашагала.

ежемесячный пробег - от 2000 км.

менял под новый год, когда замерз к черту. Свечи сейчас - как в образцовом учебнике. в идеале. От двигателя и заправки зависит. Хотя, можно при каждой смене масла менять - расходник же.

Ссылка на комментарий

djjump

Разговаривал я автоэлектриками - из 6 свечей 3-4 бракованные - либо искра не туда бъет, либо изолятор хреновый. Если проверять их на аппарате, то можно вернуть в магазин. А на машинах с хорошей компрессией как раз чаще всего свечи и "продувает". Сказал покупай иридиевые - они просто немного качественнее идут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...