Перейти к содержанию

Бурятский Аграрный колледж им. М.Н.Ербанова


Рекомендуемые сообщения

250

привет, я там учусь, и как раз на правоведение, ты после 9, или 11?

сейчас перешла на 2 курс, осталось, ещё 2 года, в принципе всё устраивает, если что то конкретно интересует пиши!)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фиалочка

Поступил на заочку в ВСГТУ и на работу устроился.

Куда дальше думаешь поступать после Ербановки?

Передавай привет моему куратору Бэлке!)))

Ссылка на комментарий

хах) у нас же 1 курс была Валентина Владимировна, о она уволилась, и с этого года у нас Бэлка) жесть) =)

ну планирую либо в БГУ, либо МВД( но это как получиться), а не в курсе в БГУ или ВСГТУ на 3 курс берут или нет?

Ссылка на комментарий

БГУ реально рулит я его закончил после БАКа, уровень подготовки в БАКе намного лучше чем в некоторых ВУЗах. Если куда и идти за вышкой то лучше в БГУ ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я закончила ербановку в 2007. поступила в ВСГТУ на 3 курс. ВСГТУ бюджетки для нас нет. это даже не ВСГТУ а МРИПК при ВСГТУ.

Добавлено спустя 24 секунды:

и кстати Гожинова Б.М. была и моим куратором )

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

качество образования зависит от вашей целеустремленности. в ВСГТУ всякие люди есть, но в своем большинстве там нормальные преподаватели

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...