Перейти к содержанию

Где можно найти хорошего токаря?


Рекомендуемые сообщения

в ГОРГАВНЕ токарь хороший сидит, я сам к нему обращался. Не помню точно, как зовут, то ли дядя Миша, то ли дядя Саша, дедок в очках. Поищу его телефон, где-то у меня был

Ссылка на комментарий

Да кстати там не так сложно переделывается, вот супорта к которым можно прилепить стандартный трос ручного тормаза. Цитата из мануала:

На авто-разборе были выбраны «контрактные» суппорта из Японии! от автомобиля Nissan BlueBird U12 (он имеет схожую массу!). Так же были приобретены новые тормозные колодки фирмы Lucas!

Ссылка на комментарий

Думаю пока задние переделаю, а потом можно и за передние взяться. Задние тормоза мне весь мозг сьели колодки как из золотини делают, гнуться на раз. Передние думаю заказать колодки ну плюс перфорированные диски.

Ссылка на комментарий
mikolka
ГОРГАВНЕ
эт че за учреждение такое? *18

Это учреждение, которое занимается вывозо мусора (мусоровоз), нечистот всяких (вакумка), всякие зилы, тракторы, машины для посыпки дорог и т.д. Это так его в народе прозвали (типа всё дерьмо города в их ведении). Находится возле конечной трамвая №4(или как сейчас у него номер, я не знаю) на ПВЗ.

Ссылка на комментарий

как понял я тебе надо именно чтобы суппортной ручник был? валялись такие где-то под переборку.. обычные задние такие-же есть в хор сост. передние тоже имеются

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...