Перейти к содержанию

Кто куда водит развлекать своих детишек в Улан-Удэ?


devicet

Рекомендуемые сообщения

Куда можно сходить и хорошо провести время с маленькими детьми (4-10 лет)? Кто куда ходит?

Изменено пользователем devicet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Детские городки в Капитал Молл, Пиплз, Пионер, реже в Еврозону ходим. Фудзоны в ТРЦ, кинотеатры. Открыли батут на пош, сами не ходили еще. Роллердром - бывший 2 кита. Площадка Водяновой на Пиплзе (бесплатная). Пикник где нить на природе, возим детей в "шоколадный лес", зимой катаемся в Оранж Хаус.

Ссылка на комментарий

Были в батутном центре" В облаках"что на пош,не впечатлило совсем.зал очень маленький рассчитан максимум человек на 10,если места заняты придётся ждать более часа,предварительной записи нет,час 300р.возраст самый разный,мы были самые маленькие(3,5г)рядом с малышами спокойно скачут взрослые тетеньки и парни старшеклассники,что на мой взгляд травмоопасно.за час пребывания наглотались пыли и грязи,желания прийти снова не возникло.

кстати площадку Водяновой закрыли ещё прошлой осенью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 31.03.2016 в 17:39, Wei сказал:

Были в батутном центре" В облаках"что на пош,не впечатлило совсем.зал очень маленький рассчитан максимум человек на 10,если места заняты придётся ждать более часа,предварительной записи нет,час 300р.возраст самый разный,мы были самые маленькие(3,5г)рядом с малышами спокойно скачут взрослые тетеньки и парни старшеклассники,что на мой взгляд травмоопасно.за час пребывания наглотались пыли и грязи,желания прийти снова не возникло.

кстати площадку Водяновой закрыли ещё прошлой осенью.

Как это закрыли? Ее всегда на зиму закрывают.

А в батутный центр лучше ходить детям постарше, это точно. Либо придется все время оттаскивать малыша от батутов, где прыгают взрослые.

Да и дорого, я считаю. В выходной, чтоб зайти с ребенком младше семи лет отдаешь 500 руб.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LeDi сказал:

Как это закрыли? Ее всегда на зиму закрывают.

А в батутный центр лучше ходить детям постарше, это точно. Либо придется все время оттаскивать малыша от батутов, где прыгают взрослые.

Да и дорого, я считаю. В выходной, чтоб зайти с ребенком младше семи лет отдаешь 500 руб.

К сожалению площадку Водяновой закрыли в связи с тем что администрация города не выделяет средства на её обслуживание  ,проще закрыть или даже демонтировать.в других городах такая же печальная история.

Ссылка на комментарий
Только что, Wei сказал:

К сожалению площадку Водяновой закрыли в связи с тем что администрация города не выделяет средства на её обслуживание  ,проще закрыть или даже демонтировать.в других городах такая же печальная история.

:(Куда катимся...Так любят дети туда ездить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.04.2016 в 21:18, Wei сказал:

К сожалению площадку Водяновой закрыли в связи с тем что администрация города не выделяет средства на её обслуживание

Работает площадка. Нет вахтера теперь, раздолбают конечно, но работает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...