Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!

Сегодня 8 ноября кланвар 8x8 с командой =ATF= http://atf-team.com

Играем 2 карты - Клинсвип, Ойлфилдс.

Время 18.00-18.30 мск.

Сервер наш!

Покажем чемпионам россии кто такие бурятские баттлфилдеры, надерем им задницу, и размажем по стене :thumbs:

Сбор всем ТС на ggw в 21.30 местного времени. Организатор тренировки Оками.

Ссылка на комментарий

Сходите, чтоли в храмы помолитесь может повезет.

Вот информация как они приблизительно вовевали, полезно будет. Можете прикинуть на каких картах они плохо играют на каких хорошо.

Ну вот... Свершилось таки. Команда =ATF= добилась своей цели и приехала на Moscow Battlefield2 Lan 2008. Все получили море эмоций и впечатлений, попытаюсь описать тот день как можно интересней.

Прибыли мы в Москву, конечно, уставшие, не выспавшиеся, кости болели от деревянных коек... У вагона нас встретил Свинд, и, чуть позже подошел Фродо - главные орги турнира. Погрузились мы значт на машины, доехали до клуба... поторчали там около 3-х часов дожидаясь начала...

Наконец шоу началось. Всем раздали бейджики, правила турнира на 3-х страницах... Представление команд - нас конечно не удивило. Буковский: "... и неизвестная мне команда АТФ, кто такие. В зале они вообще есть. О. Ага . Атф. приветствуем." Жеребьевка - первая группа. К йесам вытащили Вегу и РВА, на душе сразу стало легко)... И тут на на тебе! АТФ. Зал залился смехом... остальные группы мы не видели, т.к. почти сразу после разговора с веселым Люцио пошли на второй этаж рассаживаться за компы. Девайсы таки кое как заработали после 10- минутной установки виндозовских дров... Посадили нас в ряд... Между крайними было около 8 компов.

Первая игра. Гульф против Веги. Все боялись, было страшно. Начали мы за мек, долго бились на середине карты, время от времени, отбивая вылазки на нашу базу. В итоге победа 85-21. Во втором раунде борьба шла равная, но на последних минутах Вега забирает нашу базу... Почти все дохнут, тут же забеляют деревню. Респаться негде. В живых ком, медик у базы и 1 ат(Цитрусс) на вилладже. Ком, отбежав от базы скидывает себе хаммер , и уезжает куда подальше, по пути высадив Романа. Самое интересное тем временем происходит на вилладже. До забеления этой точки там был Люцио в танке и Цитрусс(ат)... Двумя респами Цитруссу удается одолеть мековский танк, но точка забелена... Тут все слышут стоны в тс).. Цитрусс поднимает единственный забеленный флаг... все ждут. Решающим моментом стала дуэль Цитрусса и Веговского пеха за 10-15 секунд до поднятия флага... Наш антитанк показал высший класс, убив противника, движущегося в бок, ракетой с почти в упор... Благо Цитрусс не самозаовнился от рядом стоящих перил... В итоге точка наша. До конца раунда меньше минуты... Все атф разбегаются кто куда. Вега контроллирует 4 точки и... конец раунда. 83-82... Повезло.

Следующая игра против RVA... Тут ничего особенного отметить нельзя... Пара фуллкапов на маштуре и победа наша.

Наконец Йески... Затар. Не знаю чем там 4икер вычеркивал карты, но на затар против йес мы не договаривались).... За амеров успешно проатаковали центр. Задефили и подняли кобру. Дальше нудный рейп и победа в раунде со счетом 161-0 . За мек взять центр было тяжелее... Здесь все обязяны этой победой Хомяку, которые выжил после провала первой атаки на центре... И опять наши 2 точки и верт. Победа 154-0 фуллкапом.

Таким образом мы вышли из группы на первом месте... Дальше для нас был перерыв и ожидание окончания группового этапа... Сходили, погуляли, пообедали, набрались сил.

1/4 финала... =ATF= vs. TheGods... Матч получился не сложный. Победа 347-0 двумя фуллкапаи на Фуше.

1/2 против BF2LT. Вот это было круто). Первый раунд АТФ за мек. Карканд... В первой половине раунда сливаем базу, отдаем сквер, и теряем отель... Проигрыш 159-0... Все расстроенные, молчание. Второй раунд. Первая же атака на отель пехотой захлебываются, все умирают. Вторая атака на тот же отель через левый фланг тоже неудачно. И наконец Низраэль подходит к отелю, респит на себе пехоту, берем первую точку, останавливаем тикетблид. А теперь слава Хомяку. Он каким то образом сумел проехать за вражескую базу, тем самым оттянув на себя большую часть команды БФ2ЛТ... Буквально сразу же техника атф совместно с пехотой на всех парах рашит почти пустой сквер... У нас 2 точки и сл за Маркетом. Никто не останавливается и все бегут фуллкапить, ничего другого не оставалось... Спустя полминуты - 6 пехотинцев с техникой белят Мековскую базу... Это фуллкап. Ура, победа. 187-0 в полльзу атф. По общему числу тикетов команда АТФ заовнила соперников сильнее) и проходит в финал.

Финал... Ну тут была война так война. Играли 2 карты. Ойл - домашка атф и кубра, соответственно Риверы.

1 раунд. Ойл. Атф за китай. Первая ракета китайского верта с хелипада летит в цель и убивает Девастера, сла Риверы, едущего на центр, тем самым, очень помогая пехоте взять центр. Дуэль против Диоксина... Оба вертолета сбивают друг друга...Затем Дио уничтожается с пулеметов багги.Атф выигрывает. После затяжных атак на базу Риверы, Диоксину удается взлететь из под арты и выстрелить с хелипада... А туда как раз на рейп направлялся я и получил неожиданную тв в лоб. Далее до конца раунда Ривера яростно пыталась нас зафуллкапить, но мы выстояли. Итог раунда 36 - 53 в пользу Риверы.

2 раунд. Диоксин в начале врезается в елку. Моя тв не попадает в едущую на центр китайскую багги... Отчаянная борьба на центре. 5-8 минут рейпа и случается невероятное... На протяжении полутора раундов я взлетал через планку в 60 метров, уворачивался от падающих машинок и сапплаев Свинда, который кидает их лучше всех в России... И, готовясь выстрелить по почти взлетевшему Диоксину мои винты натыкаются на вражеский уав... На тот момент счет по тикетам был около 160-100 в нашу пользу. После этого наш верт больше не взлетал. Центр был отдан... И, спустя некоторое время, после слаженной атаки риверы Атф проигрывают фуллкапом со счетом 72 - 0... В итоге Ривера после первой карты выигрывает 89 тикетов.

Кубра... По поводу этих двух раундов могу лишь сказать что мы были дважды в шаге от победного фуллкапа... Эти раунды надо смотреть. В первом за полминуты до конца все точки были наши, нехватило времени добить оставшихся в живых риверовцев... Запись второго раунда можно скачать здесь.

Спасибо всем, кто за нас болел... Си ю он некст лан гайз xD.

Ссылка на комментарий

НАм не нужна эта теоретическая информация. Мы на практике сами узнаем как и чего действовать на той или иной карте. Ведь играют с сильными командами для того чтобы набраться опыту.

Ссылка на комментарий

Мож кто скрины делал в процессе игры? А то я счет даже незнаю, забыл папку Мои документы на английский переименовать после переустановки винды((.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дикобраз! Не надо сразу исчезать в неизвестном направлении когда тебя позвали на кланвар. Замечаю за тобой это уже который раз. Даю последнее китайское предупреждение.

В воскресенье в 18.00 кв будет на сервере сибнет, уж как нить удели для клана 1 час своего игрового времени.

И вообще не пора ли меня авторизовать в icq.

Добавлено спустя 41 секунду:

Время московское!

Ссылка на комментарий

Saha

я когда увидел сразу вышел и пошел на сибнет, а не знал я что кланвар потому что не мог зайти на улановку думаю у многих такая же проблема. заходил на хттп://форум.стбур.ру ничего там не увидал. а ты авторизован у меня в асе, оками тоже и злой что еще нужно.

сегодня буду а какой режим и с кем?

Ссылка на комментарий

Сообщения о планируемых кв пишутся как правила минимум за 1 день.

Нет никакого проку что даже если ты зайдешь на кв сервер. Сначало надо зайти в Тимспик и там получить указания, какой сервер, с кем играем, пароль и т.д. Причем мы можем находиться по любому из 2-х ТС. Кв практически каждый день проходят, особенно по выходным.

В icq у тебя математическая формула антиспам бот, я не математик считать каждый раз чтоб написать тебе "Привет" *09

Ссылка на комментарий

Поздравляем камрада Zlodeatora с Днем Рожденья! Сегодня, 04 декабря мы, твои соклановцы поздравляем тебя с этим чудным днем.

Коси всех нубасов вражеских под одну гребенку и не жалей никого, кто встанет на пути!

И от коллектива клана дарим тебе новый автомат АК-101. Пользуйся на здоровье.

RUS_AK-101.45e6458c0528e8b24a4ddd9f8d525eee.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...