Перейти к содержанию
  • 0

Как раскрутить группу вконтакте?


1994a

Вопрос

Есть группа вк с подарками ручной работы - https://vk.com/club78333875 Что мне сделать что бы в сообществе было много людей из Улан-Удэ? Помогите!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 2

@1994a , смотря какой бюджет и что Вы готовы вкладывать в развитие бизнеса.

1. Интересный контент. Не просто там "Сегодня пасмурно, а у нас подарки", а что-то интересное о их создании или по поводам возможным.

2. Конкурсы и розыгрыши призов.

3. Реклама группы на других ресурсах. Вот например, у нас на Улановке есть блоги. Вы можете там завести блог о своей работе или о себе и давать там ссылку на свою группу.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ну я раскручиваю так: создала рабочую страничку, добавляю на нее друзей, а друзей - в группу. Плюс можно организовать конкурсы, есть группа что-то вроде "Беслатные конкурсы в Ула-Удэ", я списывалась с админом и выкладывала. Но набегает много халявщиков, потом они отсеиваются, то есть из, допустим, 100 вступивших - 50 могут быть халявщиками. Почти за 4 месяца я раскрутила группу на 600 человек. Сейчас еще одной занимаюсь, но уже сложнее, контент совсем иной. Реклама в пабликах тоже помогает. "Отзывы 03", например, там она стоит 300 рублей, админ репостит рекламу из группы и она висит на стене все время.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 14.02.2016в00:01, Ст@сЯ сказал:

добавляю на нее друзей, а друзей - в группу

А потом тебя блокируют за спам ) Кто-нибудь пожалуется (обязательно пожалуется) и в заблок. https://vk.com/rent_ulan_ude Аренда фототехники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...