Перейти к содержанию

Идиотизм Буша - наследственный или приобретенный?


Fedor Hooch

Рекомендуемые сообщения

Пробегал мимо телека сегодня, услышал сабж) В какой-то передачке дятько серьезным голосом задавался этим вопросом. Видимо то, что Буш - идиот уже ни для кого не являецца секретом :yes:

Ссылка на комментарий

Вероятно приобретенное, если это вообще идиотизм, а не фальш.

Все-таки он был летчиком, а туда чтоб попасть надо нехилые тесты проходить.

Конечно мог и по блату попасть, однако ж как-то летал и какие-то боевые задачи успешно выполнял,- стало быть что-то понимал =)

А что да всяких курьезов вроде тех, когда он в неоткрытый бинокль смотрит,- ну с кем не бывает,- может раньше не трогал бинокуляров, или может без закрывашки были )

Ссылка на комментарий

Что-то часто с ним это "бывает"... Он помницца на выключенный *не помню каг эта фегня называецца: два колеса, поручень и гироскоп* взобралсо однажды)))

Ссылка на комментарий
Вероятно приобретенное, если это вообще идиотизм, а не фальш.

Все-таки он был летчиком, а туда чтоб попасть надо нехилые тесты проходить.

Конечно мог и по блату попасть, однако ж как-то летал и какие-то боевые задачи успешно выполнял,- стало быть что-то понимал =)

ох незнаю незнаю... фсетаки тесты эти американсофские такие своеобразные...

ну не может человек физически постояно находиться в состоянии само-пиара через тупость..

Ссылка на комментарий

Конечно многим бы хотелось думать что Буш наследственный идиот, а Америка страна идиотов.... И на этом фоне мы бы стали казатся страной где правят наследственные интелектуалы.... Поживём увидим, чьё управление эффективней- наследственых идиотов, или наследственых интелектуалов........ Время лучший судья......

Ссылка на комментарий

Когда у президента США Джорджа Буша-младшего родилась дочь, демократы облегченно вздохнули.

================================

Загадка «Висит груша, нельзя скушать» на сутки выключила Джорджа Буша.

================================

Дональд Рамсфельд дает президенту ежедневный отчет, и заканчивает его так: "Вчера 3 Brazilian soldiers were killed".

"О, нет", - восклицает президент, - "Это ужасно".

Все ошеломленно и нервно смотрят за тем, как Буш сидит, охватив голову руками.

Внезапно он распрямляется и спрашивает: "А бразиллион - это сколько?"

================================

Встречаются три врача и давай спорить, кто из них лучший. Первый говорит:

- Ко мне раз пианист попал, у которого все пальцы переломаны был и. Так вот, через месяц он уже давал концерт для английской королевы.

Второй:

- Это все фигня, вот ко мне раз чувак без ног попал! Он у меня через год олимпийским чемпионом по беговым лыжам стал.

Третий:

- Как я погляжу, ребята, вы просто сопляки! Скакал как-то раз ковбой на лошади по железнодорожным путям. Навстречу поезд. Все, что осталось: шляпа ковбоя и задница лошади. Так вот, он теперь президент Соединенных Штатов!

================================

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=27579 - тут еще много анекдотов

Ссылка на комментарий

================================

Встречаются три врача и давай спорить, кто из них лучший. Первый говорит:

- Ко мне раз пианист попал, у которого все пальцы переломаны был и. Так вот, через месяц он уже давал концерт для английской королевы.

Второй:

- Это все фигня, вот ко мне раз чувак без ног попал! Он у меня через год олимпийским чемпионом по беговым лыжам стал.

Третий:

- Как я погляжу, ребята, вы просто сопляки! Скакал как-то раз ковбой на лошади по железнодорожным путям. Навстречу поезд. Все, что осталось: шляпа ковбоя и задница лошади. Так вот, он теперь президент Соединенных Штатов!

================================

жестко :diablo:

Ссылка на комментарий

Всётаки Америка великая страна. Если даже правление задницы в шляпе !!! Не мешает ей спокойно развиватся. А нам остаётся надеятся, что под бельковой шапкой президента России., окажется столько мозгов, что мы будем жить лучше, чем сограждане задницы в шляпе...... Или так будем бежать за этой задницей, чтоб примерить шляпу...

Ссылка на комментарий

Смотрел я недавно фильм «День независимости» о том, как доблестные американцы в одиночку (даже не в одиночку, а вдвоем — негр и белый. В Америке расизма нет) спасают весь мир от ужасных инопланетян, причем не просто так, а именно 4 июля, в День Независимости. Причем делают это очень хитро — проникают на главный инопланетянский корабль… и… что вы думаете?

ЗАРАЖАЮТ главный инопланетянский компьютер вирусом, который написал за 5 минут простой, никому не известный американский ученый, работающий по совместительству то ли кабельщиком, то ли сантехником. Натурально, влетают в корабль, стыкуются, ученый открывает свой notebook. нажимает на кнопочку, появляется бегущая полоса с надписью «Копирование вируса … %», вирус бытро копируется, и сразу же отключает все защитные экраны пришельцев, после чего доблестные американские летчики сбивают огромный космический корабль, а вот уже, после этого, весь мир, вдохновленный примером американцев, дает пришельцам огромного пинка под задницу.

Фильм я смотрел нормально до того момента, как отец Великого американского ученого, работающего по совместительству то ли грузчиком, то ли сварщиком, сказал своему сыну, который в это время сидел с бутылкой на полу в глубоком депрессняке по поводу безвыходности положения «Сын, не сиди на полу, а то простынешь».

И тут сын моментально трезвеет, потому что его папаша сказал не какую-нибудь муру, а очень умную вешь, прямо-таки гениальную, и бросается за компьютер, и со словами, (Цитирую!) «Мы простудим защиту инопланетян» быстренько пишет Страшный Вирус.

Инопланетяне, само собой, опережают земную цивилизацию лет этак на 500–1000, если не больше. Но, очевидно, у них на компьютерах тоже стоит Windows 98 и процессор Intel, а ученый этот потратил всю свою сознательную жизнь на совершенствование навыков написания компьютерных вирусов для инопланетных систем защиты.

Но окончательно мне стало плохо, когда, написав вирус, доблестные американцы связались со всеми народами мира и сообщили, что тогда-то тогда-то они, спасители человечества, отключат вражеские силовые поля, которые нельзя пробить даже ядерным зарядом.

Картина: Идет снег (напомню: действие имеет место быть 4 июля), вырисовываются конуры славянского вида церквушки, в этой церкви сидят два мужика в матросках, курят самокрутки, один, положив телефонную трубку, сообщает другому: «Онйи говорйят, что смогут отклйучить защйиту», на что тот, сделав удивленные глаза, отвечает «когда?».

Вот такие, мы, русские, с точки зрения американцев.

После этой сцены мне стало так плохо, что оставшуюся часть фильма я смотрел исключительно из любопытства, не получая совсем никакого удовольствия.

Американцы — дебилы.

Ссылка на комментарий

Во времена Союза, один коммунистический деятель, ляпул, желая показать иностранным журналистам расизм В США-------------"Зато у вас Санта Клаусы негров вешают" Спутав естественно с Ку-КУкс-Кланом.....

Я к чему, пускай нас показывают как видится Голливуду, мы то себе цену знаем, а это важне их представлений.....

Ссылка на комментарий
Вот такие, мы, русские, с точки зрения американцев.

США это страна где правит шоу-бизнес. Для того чтобы этот бизнес приносил деньги, нужны красивые, запоминающиеся картинки. Они нас показывают в обнимку с медведами, а в ответ всей страной кричим что они все тупые =) И ведь работает, что у них, что у нас.

Американцы — дебилы.

И эти "дебилы" смогли построить крупнейшие в мире корпорации, занимают лидирующие позиции в науке, экономике ? Эти "дебилы" обладают технологией, которая используется для создания техники которой ты пользуешься =). Ах да, они еще снимают фильмы, "дебильные" фильмы, которые ты тем не менее смотришь.

Да, отдельные индивиды далеко не гении, но и у нас долбоёбов хватает. Мне неприятно было бы знать, что где-то там, за океаном человек, которого я никогда не увижу называет меня "дебилом", а тебе ?

Ссылка на комментарий

хех у меня брат живет в алабаме, и не жалуется особо что они мол тупняки и что то подобное но, все же есть некоторые различия по поведению и интелекту ,но насчет законов он смеется такие тупые есть законы что русскому человеку просто смешно не более, но если ты нарушил закон любои , все судить будут по полнои. В америке у негров больше прав чем у белых как они называют т.е негру где амнистию могут дать ,а вот белому нет в етом их неравно-правие !

Ссылка на комментарий

А русскому человеку всё смешно, тупые законы, не тупые законы.... Он равно их не уважает, и ещё при этом гордится своим удальством. Вот я какой ловкий, да умелый закон государственный обманул. И все вокруг восхищаются, ай да умница-удалец!!! *59

А по поводу негров, давно пора востановить историческую справедливость, откуда взяли их не по своей воле в рабство, туда и вернуть. СВОБОДУ НЕГРАМ АМЕРИКИ !!!!!!!! *64

Ссылка на комментарий

Американская история

Америка. Штат Аризона.

Супружеская пара, вскоре после женитьбы,обнаружила у мужа бесплодие. Вместо приемного ребенка был выбран модный вариант - донорский банк спермы. Жена забеременела от неизвестного донора и родила сына. Все довольны.

Прошло пять лет. Семья не сложилась. Вскоре после развода муж стал употреблять наркотики, совершать кражи, и в конце концов загремел за грабеж на много лет. Денег у мужа нет, работы тоже, алименты платить не может и дальше с него взять нечего.

Жена, не будь дура, взяла с сына анализ ДНК. Пошла с ним в банк спермы. Сверили ДНК со списком доноров. Отыскали неизвестного донора - биологического отца ребенка, который ни сына, ни его мать в жизни не встречал. Отец - работает бухгалтером, зарплата средняя для профессии, живет один, квартира, тачка, все как положено.

Что думаете? Что они полюбили друг друга, поженились, и зажили счастливо? Хрен вам, это же Америка, а не сказка. Мать подала на отца в суд за... неуплату алиментов.

После непродолжительного суда, судья постановила: отец обязан платить жене 35% от зарплаты, до совершеннолетия ребенка. Никакие отмазы о анонимном донорстве судья слушать не стала - закон ясно гласит, что биологический родитель, живя отдельно от родителя содержащего его ребенка, обязан платить алименты, будь он хоть инопланетянин с Альфа Центавры.

Вам мало? Дальнейшее постановление - отец обязан выплатить сумму задолженности алиментов с момента рождения ребенка. Со всеми накладными и процентами. С кем ребенок жил раньше, опять же, никого не волнует. За пять лет долга набралось более ста тысяч долларов. Денег таких у папаши нет. Объявляется судебное банкротство, у него отбирают квартиру, машину. Где человек будет жить и на что есть - никого не волнует, закон есть закон.

Думаете, теперь уже все? Ага, щаззз... Судья объявила, что по факту злостного уклона от уплаты алиментов (более пяти лет) на отца заводится уголовное дело. Теперь ему грозит тюремное заключение сроком до двух лет. Напоследок, на работе отцу доходчиво объясняют, что как только огласится приговор, то ему покажут на дверь, потому что у них - солидная бухгалтерская фирма, и преступников они не трудоустраивают.

.... Уже на условно-досрочном освобождении (суд милостливо согласился заменить приговор условным) у бывшего бухгалтера, работающего теперь строителем-каменщиком за минимальную зарплату, из которой по прежнему четко вычитают 35% алиментов, СМИ взяли интервью. В США бывших преступников лишают многих гражданских прав, например право избирать и быть избираемым. Но в интервью отец подчеркнул лишь одно право, о потери которого он сокрушается. Право владения и ношения оружия. И верно, соблазн уж слишком велик...

========================================

Взбудораженные американские правоохранительные органы уже и не знают, что бы ещё такого учудить, после того как безумный кореец устроил в Университете Вирджинии стрельбу. Теперь им кажется подозрительным (возможно, не без оснований) практически всё.

Аллен Ли (Allen Lee), 18-летний школьник из Иллинойса, был арестован полицией, после того как власти узнали о содержании его сочинения. Слишком буквально восприняв слова преподавателя о том, что можно писать «всё что угодно», Ли пересказал содержание своего сна, в котором он стрелял по людям из автомата, назвал сумасшедшей преподавательницу английского и раскритиковал президента США Джорджа Буша. В конце он добавил, что учителя могут сами спровоцировать учеников на вооружённую агрессию.

Усмотрев в сочинении Аллена Ли нарушение общественного порядка, власти намерены продержать юношу месяц в тюрьме, а также выписать ему штраф на $1,5 тыс.

========================================

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием «Georgia», некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия.

Как сообщает сайт Newsru.com на форуме американцы требуют ответов от Джорджа Буша и просят правительство выгнать русские войска из США. Обсуждая коллективно сложившуюся ситуацию, они так и не смогли разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии.

Ссылка на комментарий

даа :) вспоминается сразу же фраза из КВН (разговор Путина с Бушем):

- Знаеш, Володя, мой народ тебя любит

- Угу

(Буш ждет ответа, но так и не дожидается :D )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...