Перейти к содержанию

Где растачивают цилиндры?


Batman V

Рекомендуемые сообщения

Это который за центральным ГАИ, отвези лучше блок к Сергею работает по ул.Революции дальше локомотивного депо в сторону стеколки.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2016в15:59, mikhai.romanenko сказал:

Это который за центральным ГАИ, отвези лучше блок к Сергею работает по ул.Революции дальше локомотивного депо в сторону стеколки.

подробнее пожалуйста. был там на днях, ничего к сожалению не нашёл

В 31.01.2016в14:48, мартим сказал:

ИП Рубенштейн единственные по Бурятии

спасибо

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в03:53, mikhai.romanenko сказал:

точат еще у Жидоветского, на эмальпосуде и в кварталах еще пару контор есть

адреса?

был тут -> ИП Рубенштейн, чуть не на**али, 3000р за расточку и хонинговку 2х цилиндров от мотоцикла. "хонинговка ручной работы" :rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Batman V
Ссылка на комментарий

Адреса не знаю только как проехать, жидовецкий на против центарьного гаи ММС дилер делают херова, за центральным гаи  толи рубенштейн толи доберштейн пытались нае-ть делают херова. на эмальпосуде по памяти знаю (маховики фрезировал у них), а блоки у Сереги на революции адрес тоже не знаю могу объяснить. 2 цилиндра от мотоцикла у него будет стоить кажется 1600. Но а которые в кварталах знаю что есть но не обращался к ним.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mikhai.romanenko сказал:

Адреса не знаю только как проехать, жидовецкий на против центарьного гаи ММС дилер делают херова, за центральным гаи  толи рубенштейн толи доберштейн пытались нае-ть делают херова. на эмальпосуде по памяти знаю (маховики фрезировал у них), а блоки у Сереги на революции адрес тоже не знаю могу объяснить. 2 цилиндра от мотоцикла у него будет стоить кажется 1600. Но а которые в кварталах знаю что есть но не обращался к ним.

да, за центральным гаи "рубенштейн"

нашел человека который расточит за 400р, без хона, находится на буркопсоюзе

Ссылка на комментарий

где хонингуют в кварталах?

В 04.02.2016в04:04, mikhai.romanenko сказал:

Адреса не знаю только как проехать, жидовецкий на против центарьного гаи ММС дилер делают херова, за центральным гаи  толи рубенштейн толи доберштейн пытались нае-ть делают херова. на эмальпосуде по памяти знаю (маховики фрезировал у них), а блоки у Сереги на революции адрес тоже не знаю могу объяснить. 2 цилиндра от мотоцикла у него будет стоить кажется 1600. Но а которые в кварталах знаю что есть но не обращался к ним.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...