Перейти к содержанию

Где брать инкубационные яйца?


dta1970

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется начать самим разводить птицу домашнюю, есть задумка купить инкубатор в скором времени, и самим выводить птенцов. Но, к сожалению, я пока не знаю, где берут яйца? По объявлениям?  Я звонила одним, это где-то не в нашем регионе, даже конкретно не ответили, откуда они. Страшно как-то связываться, не зная.... Да и заказывать минимум коробку надо, 360 штук. А я просто для дома, мне много не надо, максимум 50 штук взяла бы бройлеров, например. А несушек и индюшек и того меньше. Подскажите, люди сведущие, куда и к кому обращаться? 

Ссылка на комментарий

На авито часто объявления встречаются из улан-удэ... Номера бурятские) Там смотрели?

Какой инкубатор надумали брать? Не скажите для индюшинных яиц нужно покупать дополнительную сетку(а то в зарулем продается только для куриных и гусиных)???

Ссылка на комментарий
В 28.01.2016в00:59, Hunter29 сказал:

На авито часто объявления встречаются из улан-удэ... Номера бурятские) Там смотрели?

Какой инкубатор надумали брать? Не скажите для индюшинных яиц нужно покупать дополнительную сетку(а то в зарулем продается только для куриных и гусиных)???

я пока думаю, какой инкубатор брать, еще не выбрала. А что, за рулем появились инкубаторы? Я два раза заезжала, не было. Если я правильно поняла, под индюшинные яйца решетка не нужна дополнительная. Дополнительную для перепелов берут.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...