Jump to content
dta1970

Где брать инкубационные яйца?

Recommended Posts

Очень хочется начать самим разводить птицу домашнюю, есть задумка купить инкубатор в скором времени, и самим выводить птенцов. Но, к сожалению, я пока не знаю, где берут яйца? По объявлениям?  Я звонила одним, это где-то не в нашем регионе, даже конкретно не ответили, откуда они. Страшно как-то связываться, не зная.... Да и заказывать минимум коробку надо, 360 штук. А я просто для дома, мне много не надо, максимум 50 штук взяла бы бройлеров, например. А несушек и индюшек и того меньше. Подскажите, люди сведущие, куда и к кому обращаться? 

На авито часто объявления встречаются из улан-удэ... Номера бурятские) Там смотрели?

Какой инкубатор надумали брать? Не скажите для индюшинных яиц нужно покупать дополнительную сетку(а то в зарулем продается только для куриных и гусиных)???

В 28.01.2016в00:59, Hunter29 сказал:

На авито часто объявления встречаются из улан-удэ... Номера бурятские) Там смотрели?

Какой инкубатор надумали брать? Не скажите для индюшинных яиц нужно покупать дополнительную сетку(а то в зарулем продается только для куриных и гусиных)???

я пока думаю, какой инкубатор брать, еще не выбрала. А что, за рулем появились инкубаторы? Я два раза заезжала, не было. Если я правильно поняла, под индюшинные яйца решетка не нужна дополнительная. Дополнительную для перепелов берут.

у меня  куры и гуси, могу продать яйцо инкубационное.