Перейти к содержанию

Хочу, чтобы модеры перестали удалять сообщения


Удалять сообщения: плохо или хорошо?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Удалять сообщения: плохо или хорошо?

    • Хорошо
      3
    • Плохо
      1


Рекомендуемые сообщения

Пускай преды и всякие штуки плохие дают, а вот удалять сообщения не надо!!!!

дурацкий форум получается, когда сообщения удаляются, тем более в таких масштабах, как у нас!!!

Ссылка на комментарий

Вообще-то в чем-то ты прав. Например, у меня удалили 100 с лишним раздач (закрытых), хотя они были сделаны до введения правила, запрещающего такие сборники. И хоть бы что. Аплоад у меня пропал, спасибо тоже. И хоть бы что. Я негодую -_-

Ссылка на комментарий

И все-же мне не трудно прочитать флуд, к примеру, если будут маты их можно закрыть звездочками, а само сообщение не удалять, как таковая концепция форума нарушается, когда удаляются сообщения!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Creo_47

Если весь флуд не затирать то базе капец придет от таких размеров, как на улановке. К тому же модеры не затирают все подряд, а только флуд.

Аплоад пропасть не может!

Это точно.

спасибо тоже.

А вот благодарности исчезают из профиля при удалении раздач (

Ссылка на комментарий

Prov1rus, да какой капец базе? ты чего? несколько байтов не повлияют на базу!!!!!

Хочу услышать здесь мнение Мака! Каков его взгляд на форум, где сообщения модерироваться будут, но не будут удаляться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
несколько байтов не повлияют на базу!!!!!

Несколько байтов на одно сообщение, а теперь представь если каждый будет отставлять по 1 сообщению в день, то сколько их накопится за месяц, полгода, год? А если по 5-10-20?

Всего зарегистрированных пользователей: 27090

Нагрузка получается приличная, что приводит к замедлению работы и сбоям, поэтому все что делается администратором и модераторами только к лучшему!

Наши пользователи оставили сообщений: 1149174

Как думаешь этого мало?

Ссылка на комментарий
Нагрузка получается приличная, что приводит к замедлению работы и сбоям, поэтому все что делается администратором и модераторами только к лучшему

Мак, вразуми глупцов и прикажи не удалять сообщения, пожалуйста!=)

Ссылка на комментарий

Creo_47, флуд и ему подобные сообщения, терлись, трутся, и будут тереться. В противном случае, улановка превратится в говнофорум, который вскоре умрет как форум стбура. Mac скажет то-же самое, это я могу сказать точно.

Добавлено спустя 31 секунду:

*110 Все, тема закрыта. Mac отпишется если сочтет нужным.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

P.S. Не хотите чтоб модеры терли флуд, НЕ ФЛУДИТЕ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...