Перейти к содержанию

Девочки, к кому встать на учет по беременности именно в РПЦ? Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю была ли именно такая тема, но все же, подскажите пожалуйста к кому встать на учет именно в РПЦ? Диамед дорого, Здоровье хорошо, но тоже довольно затратно. Сонар тоже самое. Хотелось бы найти в Перинатальном центре хорошего и внимательного врача, т.к. прошлые роды закончились гибелью малыша,  за  не досмотрели врачи моей ЖК. Сейчас я снова беременна, и я в замешательстве. Куда пойти и кого же выбрать.

Наслышана про Ринчиндоржиеву М.П., но как попасть к ней? Это наверно нереально.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@fantazy к ней только платно в Диамед. Даже по показаниям именно в РПЦ к себе она не берет. Я была у нее на приеме не так давно. В принципе можно и в РПЦ платно стоять, но можно ли именно к ней она мне толком ничего не сказала. Нужно иметь общих с ней знакомых. А так, как врач она мне понравилась. Внимательная, да и объясняет все что не понятно

Ссылка на комментарий
21 часа назад, pam-param сказал:

@fantazy к ней только платно в Диамед. Даже по показаниям именно в РПЦ к себе она не берет. Я была у нее на приеме не так давно. В принципе можно и в РПЦ платно стоять, но можно ли именно к ней она мне толком ничего не сказала. Нужно иметь общих с ней знакомых. А так, как врач она мне понравилась. Внимательная, да и объясняет все что не понятно

ок. спасибо за ответ! в итоге, в диамеде наблюдаешься?

Ссылка на комментарий

@fantazy в итоге я пошла в "Здоровье", "Диамед" для меня дороговато(  хотела конечно в Перинатальный платно, но там по будням приемы, с работы проблематично отпрашиваться.

Ссылка на комментарий
В 21 февраля 2016 г.в21:55, pam-param сказал:

@fantazy в итоге я пошла в "Здоровье", "Диамед" для меня дороговато(  хотела конечно в Перинатальный платно, но там по будням приемы, с работы проблематично отпрашиваться.

спасибо! легкой беременности!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...