Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

ну как я понял по взводным катаниям ИС-3 больше прощает ошибок нежели КТ.Про амеров не знаю.Но ремонт на КТ у меня всегда ниже был чем у товарища на ИС-3

Ссылка на комментарий

MadEvil Не обращай внимание на бородатого...он просто завидует ,что у него никогда небыло ис3...вот и будет ща нудить. Типа все нубы, а сам даже на аерикосах постоянно маже и ноет. А советы ещё косее, он бы ваще не смог играть и волосы все бы себе выдрал.

Ссылка на комментарий
Это т-32 танк для нупафф. Не пробить, ни закрутить - ногебай не хочу.

А вот это вряд-ли!С пробитием амеров никогда не знал проблем.Даже через башню доставляется(ну если ствол точный).А про корпус вообще....

Ссылка на комментарий

200-300 это не средняя дистанция в этой игре.хотя я дальномер-то и не смотрел никогда.но в последнее время прикололся в верхнюю часть лупить.но опять же с точной пушкой!На кв-3 экипаж не качан и доп модулей нет, таксто если вижу только башню то только фугас или прятаться.

Ссылка на комментарий
хотя я дальномер-то и не смотрел никогда

блин надо реально реплей смотреть и тогда будет реальная возможность называть цифры.я и не думал о расстоянии никогда.всё на глаз.есть возможность нанесть урон отдельно стоящему врагу, снаряд не жалею

Ссылка на комментарий

Panzer

Яга без проблем шьет т32 в корпус..

Катаюсь на т32 и как-то не ощутил крепкого лба, но вот пушка вызывает лютую ненависть.

Косая хрень с пробитием 198мм для 8лвл это ппц.

Ссылка на комментарий

Тело амера мягкое, а вот башняя уххх. Когда прокачивал, испытывал радость в клинче с тапками. ИС7 вроде не достает до башенку, поэтому можно и иса клинчевать. Но в любом случае, т32 для меня был просто песней. Хотя и т34 тоже крутой танк.

Ссылка на комментарий

ис7 вроде как в корпус бить может, а вот ис4 , е75 и тапок достают только до башенки командира, это если башней не вертеть и корпусом не помогать

Ссылка на комментарий

Стоял, пинал два пятых кавэхи. Никакого адекватного сопротивления не смогли оказать. Запретили бы покупать прем танки, пока не набьешь 3к боев. А то танк купят, а играть так и не научатся

 

Победа!

Бой: Малиновка 24 января 2012 г. 20:51:45

Танк: КВ-5

Получено опыта: 2 010

Получено кредитов: 126 573

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер»

Ссылка на комментарий

Сейчас езжу на т32.

Возможно, раньше можно было кого-нибудь вывезти в клинче, но сейчас точно могу сказать, что - не вариант. Башня то крепкая, но имеет много мест, куда можно пробить - даже лоб не только в башенку бьется(места надо знать рядом с орудием).

в принципе, лоб корпуса неплох - углы доставляют - но тоже, не против всех.

В целом танк веселый. К теоретически невозможным пробитиям башни в лоб можно привыкнуть - особенно после стоковой башни - это не проблема вообще.

Как говорилось уже крутим башней и корпусом, подставляем орудие под крит(лучше пусть его кританут, чем повреждение получить), против двух противников не выходить - если попадаем в ближний бой. Но лучше от ближнего боя держаться как можно дальше)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...