Перейти к содержанию

Сорвиголова / Daredevil (2015 - ...)


recoverylol

Рекомендуемые сообщения

c594507b1f59.jpg

Сорвиголова / Daredevil (2015 - ...)

Цитата

«Сорвиголова» (англ. Marvel's Daredevil или просто англ. Daredevil) — американский телесериал, созданный Дрю Годдардом и основанный на одноимённом персонаже комиксов Marvel, главную роль в котором исполняет Чарли Кокс. Продюсированием занимаются студии Marvel Television и ABC Studios, а показ осуществляется через потоковый видеосервис Netflix. «Сорвиголова» входит в кинематографическую вселенную Marvel и является первым из серии сериалов, которые объединятся в кроссоверный мини-сериал «Защитники». Шоураннером сериала выступает Стивен ДеНайт, а Годдард — консультантом. Премьера всех серий состоялась 10 апреля 2015 года. 21 апреля стало известно, что сериал был продлен на второй сезон.

Оценка на IMDB - 8.8/10 

Rotten Tomatoes - 98%

События сериала происходят во вселенной Marvel, персонажи из фильмов там не появляются, но в наличии куча отсылок (газетные вырезки, диалоги), а также периодически мелькающая на заднем фоне башня Мстителей. Сериал выгодно отличается от остальной поп-корновой киновселенной Marvel своей мрачностью. На удивление люто и годно поставлен экшн, а именно рукопашные сцены (даже напомнило Рейд). Все 13 серий первого сезона уже давно вышли и озвучены. Не знаю, как другим, а я дичайше жду второй сезон. Ожидается к выходу в апреле 2016.

Добавлены 2 тизера ко второму сезону

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Изменено пользователем recoverylol
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...