Перейти к содержанию

кто может изготовить металлич. пластину по размерам из листа 3-5мм


fifty

Рекомендуемые сообщения

приветствую. этот фланец если его можно так назвать будет одеваться на шпильки задних стоек и выводиться из под панели удлиненный конец для крепежей.

в общем мне нужно изготовить такой. подскажите кто может это сделать? мог бы и сам сделать, если бы не большое отверстие по середине которое мне нечем сделать.

5f147558411a91c2f8e16116378d1e38d207e98c456913d5466a2d78e6d4c361.jpg

deb4b35f12aeb75c4fea4e156ea82e890f8fc2639d6588d6e199d442c192c7ed.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.12.2015в23:18, fifty сказал:

мог бы и сам сделать, если бы не большое отверстие по середине которое мне нечем сделать.

Дожили...

Биметаллическая коронка в помощь для таких больших отверстий. Продается практически везде, где продают инструмент и оснастку. Размеры от 16мм до 150мм, причем это только те, которые я видел.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2015в19:35, toll сказал:

зачем так сложно?

Это не сложно, это самый простой вариант. А вот с плазмой как раз таки сложновато будет, поскольку помимо цены за резку они запросят либо векторный чертеж, либо его изготовление, а это от 300-500 рэ.

Ссылка на комментарий

@Intel_agent чудак человек.. ты когда нить сверлил коронкой ? для сверления нужен станок хотя бы простой, ручной дрелью очень сложно тем более диаметром более 50 мм, да еще и качественная коронка стоит немало,  а нарисовать можно хоть в ворде.

Ссылка на комментарий

я могу сделать ,но непонятно почему нельзя сделать составную тоесть дисковая часть отдельно ,язычок отдельно ,а если ёще упростить ,то и дисковая часть по наруже чтоб была круглая ...

А как есть это тыщи полторы из 3-5 мм железа ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...