Перейти к содержанию

хрустальные фары. где их взять?


X-StyLe

Рекомендуемые сообщения

собственно ищу хрустальные фары либо стекло под ксенон надо. машина тойота королла левин. где их вообще можно взять?

насколько знаю с такими фарами и норм блоками менты против ничего не скажут?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

с хрусталем они язык в жопу засунут если захотят докапаться XD главное чтоб не рифленая и ксенон брать буду не китайский, а четкий, тогда приничины даже не найдут до чего придраться =)

вот по инету посмотрел, почитал, трудновато на лёву найти оптику хрустальную...

Ссылка на комментарий

т.е. типа такого?

723a0a633badd07f14e5f4da11e23078.gif

т.е. как я понимаю, тут сразу все в сборе идет, всмысле вся фара? и сама по себе не пластиковая? если да, то уж лучше подкоплю да подобное ченить куплю =)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

где она продается только?

Ссылка на комментарий
с хрусталем они язык в жопу засунут если захотят докапаться

X-StyLe если на твоей хрустальной оптике не будет букв DR или как то так, то докапаются. Хрустальная оптика не расчитанна под ксенон (разве что на некоторых авто моно ксенон на ближний стоит) а настоящий биксенон - это линзы

и ксенон брать буду не китайский

настоящий японский ксенон ставиться только в линзы и фары с цоколем D2R, на твое авто таких фар точно нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...