Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем увидела я рекламу Phillips... И узнала, что в мире существуют домашние фотоэпилляторы. Узнала, что в М-видео нашем есть такие фотоэпилляторы на заказ из Москвы. И Philips и Babyliss и многие другие, стоят по-разному от 9 000 до 30000. В общем-то вопрос такой - реально ли они помогают избавиться от волос хотя бы на несколько месяцев после 6-8 проедур или от них толку вообще нет? Если кто-то покупал, что посоветуете- брать/не брать?

philips-lumea-1.jpg

Изменено пользователем blizzard_cool
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я полтора года назад брала уже не помню какой филиппс за 980 долларов. эффективен. лампы у них не подлежат замене - говорят лет на пять хватает. после 08.01 могу уточнить марку

первые три или четыре месяца каждые две недели ноги обрабатывала, теперь провожу эпиляцию раз в полтора-два месяца (и то не все голени, в только "обросшие" места)

Изменено пользователем D-Darima
иекст дополнен
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...