Перейти к содержанию

Prince of Persia: Забытые пески / Prince of Persia: The Forgotten Sands (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики


Рекомендуемые сообщения

игрушку прошел. мне понравилось :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Откуда качал?

+1 ,у меня игра встала на моменте когда из города джинов в замок возвращаешься, кнопку нажимаю, а дверь не открывается

Ссылка на комментарий
игрушку прошел. мне понравилось :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Откуда качал?

от сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=147415

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:

ток там был один глюк но я с ним разобрался 8-)8-)8-)8-)8-)8-) *73

Ссылка на комментарий

HELP!!у меня игра только в менюшку заходит и всё!!(загрузка начинаеться и незавканчиваеться грузиться и грузиться!!((Системные почитал должна игра похать!!!Если кто чё знает помогите!!!

Ссылка на комментарий

Как и ожидалось - говно. Принц - урод, девушка-джинн тоже урод, боевая система "бездушная" и скучная, персонажи необработаны. Как будто поппури нарезали из второй и третей частей из паркурных нововведений только кирпичики заметил. Над этим проектом явно работали параллельно с чем то еще с уклоном в сторону как раз этого чего-то еще... как будто аддон в довесок к лицензии, лучше б акварельную историю ОРМУЗД-АХРИМАН продолжили чем это...

Ссылка на комментарий
так ее продолжили
Над этим проектом явно работали параллельно с чем то еще

Кажись все силы на нее и ушли...

А на ПК релиз не планируется?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...