Перейти к содержанию

Суппорт


Рекомендуемые сообщения

Имеется марк 2 97 года выпуска. скрип при повороте. продаван сказал что это изза того что праывый суппорт не родной а от 110 марка. посмотрел на ехисте. вроде и у 110 и 100 марка одинаковые суппорты. Может кто в курсе проясните - реально суппорты передних тормозов у 100 и 110 одинаковые????

Ссылка на комментарий

Или рулевые наконечники или верхние шаровые.

У одного кентярика тоже нормальные были, пока пыльник не сняли с неё и не нашли ржавчину в шаровой, вода видать попала.

Ссылка на комментарий

В ообчим снял калеса и увидел с лева в переди суппорт L, PE60A (родной кажись) с права R, 60-25. Искал что за суппорт этот 60-25, в интернете инфы мало, в итоге вроде бы от Mark2 4wd, chaser 4wd(в 105 кузовах). Можно дальше ездить с разными суппортами? Вроде до этого ездил. скрип я думаю из-за то что суппорт от 4 wd побольше. при крене треться не множко уголком об диск

Обменяю R ,60-25 на R, PE60A.

Ссылка на комментарий
Можно дальше ездить с разными суппортами?
интересно как он себя проявит зимой на скользкой дороге, я как понимаю у тебя получается сила торможения разная что скорее всего проявится на льду например.
Ссылка на комментарий
В ообчим снял калеса и увидел с лева в переди суппорт L, PE60A (родной кажись) с права R, 60-25. Искал что за суппорт этот 60-25, в интернете инфы мало, в итоге вроде бы от Mark2 4wd, chaser 4wd(в 105 кузовах). Можно дальше ездить с разными суппортами? Вроде до этого ездил. скрип я думаю из-за то что суппорт от 4 wd побольше. при крене треться не множко уголком об диск

Обменяю R ,60-25 на R, PE60A.

На разборе 500 р.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...