Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

«Блэкберн» арендовал Модеста

Нападающий «Бордо» Антони Модест на правах аренды перешел в «Блэкберн», сообшает официальный сайт французского клуба. В текущем сезоне 23-летний футболист провел 15 матчей в лиге 1 и забил три мяча.

«Бордо», напомним, после 20 туров занимает в турнирной таблице чемпионата Франции девятое место. «Блэкберн», проведший 21 игру премьер-лиги, находится на грани «зоны вылета».

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

«КПР» собирается усилить охрану на матче с «Челси»

«Куинз Парк Рейнджерс» собирается позаботиться о дополнительных мерах безопасности на матче четвертого раунда Кубка Англии с «Челси», информирует ESPN.

Клуб планирует задействовать дополнительное количество стюардов на стадионе и даже прибегнуть к помощи полиции. Руководство команды опасается агрессивных акций болельщиков, направленных против защитника «Челси» Джона Терри. Напомним, что капитан «синих» обвиняется в расистских высказываниях в адрес защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда.

Ссылка на комментарий
Nike сшила специальные бутсы для Фердинанда, Щесны, Уолкотта и Окслейд-Чемберлена

Центральным матчем ближайшего тура Премьер-Лиги станет противостояние "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" на "Эмирэйтс". К этой игре компания Nike подготовила особенный сюрприз.Nike сшила специальные бутсы для четверых игроков, у которых есть шансы сыграть в воскресенье. Речь идет о защитнике "красных дьяволов" Рио Фердинанде, а также голкипере Войцехе Щесны и вингерах Тео Уолкотте с Алексом Ослейд-Чемберленом из числа "канониров".

Особенность бутс заключается в том, что на них нанесены имена игроков в Твиттере. Именно в этой сети микроблогов Nike запустила свою кампанию Make It Count, призывающую людей добиваться большего и стремиться к совершенству, как это делают известные футболисты и прочие спортсмены.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Тайе Тайво направляется в КПР

"Куинз Парк Рейнджерс" согласовал приобретение левого защитника "Милана" Тайе Тайво, сообщает Sky Sports.

26-летнего игрока сборной Нигерии неоднократно сватали в клубы Премьер-Лиги, но было трудно представить, что он окажется в КПР. Именно Тайво может стать первым приобретением Марка Хьюза на посту главного тренера "рейнджеров".

КПР уже договорился с "Миланом" о сумме отступных за данный трансфер. Теперь Тайво предстоит обсудить условия личного контракта и прибыть в Лондон для медобследования. Ожидается, что эти формальности будут завершены в ближайшие дни.

Напомним, что Тайво перебрался в "Милан" прошлым летом из "Марселя", но с тех пор лишь четырежды выходил в стартовом составе "россонери" в рамках Серии А и 3 раза в Лиге Чемпионов.

Прошлым летом Тайво сватали в "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Ходили слухи, что "Арсенал" претендует на нигерийца и в текущее трансферное окно.

Ссылка на комментарий
Фулхэм намерен обменять двух своих игроков на Одемвинги

Фулхэм всерьез нацелился на форварда ВБА Питера Одемвинги.

Как сообщает Goal.com, Дачники готовы предложить за нигерийского нападающего 3 млн фунтов стерлингов, а также Криса Берда с Дэмьеном Даффом в придачу. Существует информация, что обе стороны уже провели неформальные переговоры и в самое ближайшее время сделка может осуществиться. Изначально Вест Бром хотел получить за Одемвинги 5 миллионов, но затем якобы согласился на три, если вместе с деньгами получат еще двух футболистов Фулхэма.

Ссылка на комментарий
Полузащитник английского "Фулхэма" Клинт Демпси был признан "Спортсменом года в США" по итогам 2011 года, сообщает официальный сайт MLS. В прошлом году 28-летний хавбек помог сборной США успешно выступить в Золотом кубке КОНКАКАФ, где она взяла серебряные медали, а сам игрок по ходу турнира забил три мяча.

Также по итогам прошлого сезона он сыграл за "Фулхэм" в премьер-лиге 37 матчей и забил 12 мячей.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

смотрю матч волки - АВ! ничё так интересно вроде! получше, чем пенсионеры... =/ к 21-ой минуте уже 1-1, Фримпонг голувуха :)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

2-1 волки уже впереди!

Ссылка на комментарий

О_О дачников прорвало! после пропущенного гола 4 в ответ сорокам отвешали!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

О_О Роби Кин вот этооооооо банка!!!! уже АВ впереди! осталосб всего ничего...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

ууууух! ещё один мегаударчик! чуть было не было! рядом со штангой! вспомнил вторую молодость :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

О_О 8 минут добавили!

Ссылка на комментарий
Фримпонг в субботнем матче против "Астон Виллы" сломал челюсть и теперь пропустит 3 месяца.

Совсем недавно Фримпонг перебрался к "волкам" из "Арсенала" на правах аренды до конца сезона. 20-летний полузащитник вышел в стартовом составе команды Мика МакКарти на домашний матч против "Астон Виллы" (2:3), но вскоре после перерыва получил травму.

Фримпонгу досталось ногой по лицу от капитана "вилланов" Стиляна Петрова, который промахнулся мимо мяча и нанес сопернику тяжелую травму, едва не выбив глаз. Эммануэль в срочном порядке был доставлен в госпиталь, где доктора зафиксировали перелом челюсти.

Как передает BBC, на восстановление Фримпонгу понадобится продолжительное время. В строй Эммануэль вернется за месяц до окончания сезона.

жесть...

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэль ван дер Ваарт отметил, что ему было приятно, когда клуб отклонил предложение "Челси" по Луке Модричу, и сказал, что Гарету Бэйлу не стоит покидать команду:

- Все хотели, чтобы Модрич остался в "Тоттенхэме", — цитирует Ван дер Ваарта The Telegraph. — Лука не только хороший человек, но и прекрасный футболист. Было приятно, когда "Тоттенхэм" отклонил предложение "Челси" и показал, что стремится стать большим клубом. Для Бэйла следующим шагом в карьере может быть переход в топ-команду, но остаться в Лондоне еще на несколько лет для него гораздо полезнее. Гарет еще очень молод и должен многому научиться.

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

Оуэн Койл: «Заслужили победу над «Ливерпулем»

Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл поделился мнением об игре 22-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (3:1).

«Когда вы играете против такого клуба, как «Ливерпуль», то иногда можете добиться хорошего результата, иногда вам просто везет, но сегодня все было справедливо. Мы подошли к матчу в хорошей форме и с правильным настроем. Мы верили, что сможем победить.

Очень важно не только то, что мы выиграли, но и то, как мы выиграли. Команда показала отличную игру. Несколько неприятно находиться среди кандидатов на вылет, поэтому мы знали, что победа позволит нам уйти из последней тройки. Все наши действия на поле были очень высокого качества. Мы отлично работали с мячом, двигались, создавали опасные моменты у ворот соперника», – цитирует Койла Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Сандерленда" Мартин О'Нилл признался, что в клуб поступали предложения насчет аренды хавбека Джи Донг-Вонга.

"У нас было несколько телефонных звонков от иностранных клубов, которые хотели бы взять Джи в аренду, но мы отказали. Мы не можем позволить себе сейчас потерять хорошего игрока. У парня есть талант, но он только недавно попал к нам. Думаю, что он еще будет прогрессировать", - сказал тренер.

Ссылка на комментарий
Руководство "Тоттенхэма" согласно отпустить своего игрока Гарета Бэйла в другой клуб за 150 миллионов фунтов стерлингов, хотя сумма отступных по контракту 22-летнего валлийца составляет в три раза меньше, сообщает Daily Мirror.

Стоит отметить, что в 2009 году тогдашний главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз отказался покупать защитника за четыре миллиона фунтов, посчитав эту цену завышенной.

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" предложил "Ньюкаслу" и "Сандерленду" купить Павлюченко

Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено избавиться от нападающего команды Романа Павлюченко. Как сообщает английская пресса, боссы "шпор" предложили приобрести российского форварда двум клубам премьер-лиги — "Ньюкаслу" и "Сандерленду". Отмечается, что футболистом, вероятнее всего, заинтересуется "Сандерленд", потерявший в выходные нападающего Никласа Бендтнера из-за травмы.

Отметим, что и "Ньюкасл", и "Сандерленд" уже проявляли заинтересованность в игроке сборной России.

Ссылка на комментарий
Гарет Бэйл: «Мы все опустошены и крайне расстроены из-за этого поражения»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл после матча 22-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:3) отметил, что команда не заслуживала поражения.

«Мы все опустошены и крайне расстроены тем, что проиграли именно таким образом. Не думаю, что мы это заслужили сегодня.

Команда показала характер. Мы сравняли счет, уступая 0:2. И я думаю, даже должны были выиграть. Мы не можем поверить в то, что произошло.

Но это футбол. Пенальти на последних минутах – тяжелый удар для нас. Тяжело проигрывать, когда ты находишься вверху таблицы. Что же, будем стараться подняться еще выше в дальнейшем», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий
Права на российского форварда Романа Павлюченко будут принадлежать английскому "Тоттенхэму" до лета 2013 года, сообщает The Times. Клуб активировал соответствующую опцию контракта, подписанного в 2008 году по схеме "4+1". При этом "шпоры" по-прежнему не прочь расстаться с футболистом.

Напомним, ранее агент футболиста Олег Артемов отметил, что "Тоттенхэм" готов продать россиянина только за сумму, превышающую 14 миллионов евро.

В нынешнем чемпионате Англии 30-летний Павлюченко провел пять матчей и забил один гол.

Ссылка на комментарий
Таарабт: "Рассчитываем на Хьюза"

Похоже, увольнение Нила Уорнока с поста главного тренера "Куинз Парк Рейнджерз" действительно пошло команде на пользу.

Вслед за Джои Бартоном приход на тренерский мостик Марка Хьюза поприветствовал и 22-летний марокканский полузащитник Адель Таарабт, собиравшийся покидать "обручей".

"Нам была просто необходима смена тренера. Уорнок многое сумел дать команде за последние годы, но в этом сезоне команда под его началом перестала прогрессировать. Было необходимо свежее решение, и я рад, что пришёл Марк Хьюз. Это отличный специалист, и мы на него рассчитываем. Я разговаривал с президентом клуба, он хочет, чтобы я остался. Мы это обсудим", - цитирует Таарабта ESPN.

Ссылка на комментарий
Английскому "Куинз Парк Рейнджерс" не удалось подписать бразильского форварда Энрике. Лондонский клуб уже согласовал трансфер с "Сан-Паулу", но не смог получить для 20-летнего игрока разрешение на работу в Англии.

Отметим, что Энрике, выступавший в составе сборной Бразилии U-20, пока не провел за главную команду "пентакампеонов" ни одного матча, что и стало одной из основных причин отказа в выдаче разрешения.

Ссылка на комментарий
Новичок Премьер-Лиги "Суонси" опубликовал финансовый отчет за год по данным на конец мая 2011. Выход в элитный дивизион английского футбола обошелся клубу убытками в размере 8,2 миллионов фунтов.

Напомним, что "лебеди" обыграли в финале плей-офф Чемпионшипа "Рединг" со счетом 4:2 и заслужили путевку в Премьер-Лигу. Чтобы осуществить свою мечту, клубу с "Либерти Стэдиум" пришлось хорошо потратиться.

За отчетный период баланс клуба получился отрицательным - минус 8,2 млн. фунтов. Это вызвано в первую очередь тратами на игроков, а также обширными бонусами персоналу и футболистам за выход в элиту.

Добавим, что годом ранее "Суонси" был прибыльным клубом и на конец мая 2010 имел положительный баланс в размере 600 тыс. фунтов, сообщает BBC.

Ссылка на комментарий
Болтон нашел замену Кэхиллу

Болтон в ближайшее время подпишет контракт с защитником Нью-Йорк Ред Буллз Тимом Римом.

"Тим Рим - чрезвычайно перспективный молодой футболист. Думаю, его смело можно назвать заменой Гари Кэхиллу", - заявил главный тренер Болтона Оуэн Койл."На меня он произвел отличное впечатление. О трансфере мы уже договорились. Теперь нам остается дождаться, когда Рим получит разрешение на работу"."Что же касается нашей трансферной политики, то мы продолжаем искать усиление состава. Надеюсь, что нам удастся приобрести еще нескольких игроков".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп намерен арендовать форварда "Лацио" Мауро Сарате, который сейчас выступает на правах аренды за "Интер".

"Мауро интересуются многие клубы. "Тоттенхэм" также хочет заполучить его. Они очень хотят вернуть его в Англию", - приводит слова агента футболиста Барри Макинтоша The Daily Mail.

Напомним, что в 2008 году Сарате, будучи еще футболистом катарского "Аль-Садда", отправился в аренду в "Бирмингем", за который провел 14 матчей и забил четыре гола.

Ссылка на комментарий
Нападающий Стока не будет дисквалифицирован за нездоровый интерес к лицу игрока Вест Брома Йонаса Ольссона.

Во время матча последнего тура Премьер-лиги Питер Крауч ткнул Ольссона рукой в лицо, словно пытаясь лишить глаза. Арбитр Энтони Тэйлор этот инцидент проморгал, однако от телевизионных камер в современном футболе не спрячешь ничего.

Футбольная ассоциация заинтересовалась данным эпизодом и рассматривала возможность трехматчевой дисквалификации Крауча. Тем не менее, как сообщает Sky Sports, в конечном итоге футбольные чиновники отказались от этой затеи.

Вероятно, решающее значение в расследовании инцидента имело мнение арбитра Тэйлора, который сказал, что не удалял бы Крауча с поля, если бы видел тот эпизод

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Нападающий Уго Родаллега подтвердил, что в конце сезона покинет "Уиган" свободным агентом. Игрок уже ведет переговоры с заинтересованными клубами.

Действующий контракт 26-летнего колумбийца с "Уиганом" истекает летом. Но несмотря на это, главный тренер "латикс" Роберто Мартинес признался, что не продаст Уго в январе, поскольку этот игрок очень важен для команды.

Родаллега, за которого клуб в 2009 году выложил 4.5 миллиона фунтов, заявил о своей готовности провести остаток сезона в "Уигане". Однако грядущим летом нападающий совершенно точно сменит место работы.

"Мой контракт с "Уиганом" истекает в конце мая, и я надеюсь разобраться в сложившейся ситуации. Но я уже могу сказать, что это мои три последних месяца с "Уиганом", - сообщил Родаллега в интервью радиостанции Caracol.

Также Родаллега признался, что уже ведет переговоры с рядом клубов. Однако "из-за уважения" к "Уигану", занимающему последнее место в турнирной таблицы Премьер-Лиги, Уго не стал называть их имена.

Ссылка на комментарий
Форвард "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор предупредил другие клубы, чтобы те не теряли время, пытаясь заполучить его.

"Думаю, другие клубы знают, насколько сильно я люблю играть за "Астон Виллу". Не думаю, что кто-нибудь когда-нибудь делал предложение о моей покупке. Они знают, что я хочу остаться в клубе и переубедить меня будет крайне тяжело.

Со мной точно так же, как с игроками, которые выступают только за один клуб - например, Стивен Джеррард в "Ливерпуле". Они не делают предложений, потому что знают, что мы не уйдем", - приводит слова Агбонлахора Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Футбольная ассоциации Англии (FA) предупредила капитана КПР Джоуи Бартон на предмет сообщений в твиттере. По словам британского хавбека, FA приравняла его воскресные сообщения к инсайдерской информации. В воскресенье футболист лондонского клуба оставил в своем твиттере сообщение, что "Манчестер Сити" победит "Тоттенхэм", а "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал".

"Мне не разрешают высказывать свое мнение относительно тех или иных матчей. В противном случае это будет расценено, как инсайдерская информация", - написал Бартон в своем твиттере.

Ссылка на комментарий
"Сандерленд" на несколько недель лишился нападающего Никласа Бендтнера, который выбыл из строя с серьезной травмой лица.

В минувшую субботу "коты" одержали очередную победу под руководством Мартина О'Нила, на сей раз одолев "Суонси" со счетом 2:0. Но при этом "Сандерленд" потерял своего ведущего нападающего.

Датчанин, выступающий за "Сандерленд" на правах аренды из "Арсенала", сломал нос. Однако, по словам главного тренера, травма куда серьезнее, и говорить о сроках возвращения Бендтнера в строй преждевременно.

"У него нечто большее, чем просто сломанный нос. Сложно говорить о каких-то сроках, но он пропустит длительное время. На определенном этапе мы думали, что все обойдется. В воскресенье утром нам казалось, что ситуация под контролем. Но сейчас понятно, что восстановление займет несколько недель. Это определенно потеря для нас.

У него несколько трещин в кости, и на лечение требуется время. Это удар и по нам, и по самому парню, который только начал демонстрировать достойный футбол", - сообщил О'Нил в интервью Sunderland Echo.

Заменить Бендтнера будет призван Фрэйзер Кэмпбелл, который наконец залечил свое колено. Рвется в бой и южнокореец Джи Донг-Вон. Также ходят слухи об интересе "котов" к Кевину Дэвису из "Болтона".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол заявил, что его команда готова до конца зимнего трансферного окна расстаться с алжирским центрбеком Рафиком Халлишем. 25-летний футболист, перешедший в ряды "Коттеджеров" в 2010 году из "Бенфики" за 2,5 млн фунтов, в текущем сезоне еще ни разу не появлялся на поле.

"Халлиш находится в трудном положении, так как сейчас он является нашим пятым центральным защитником. Он хороший футболист, но я не могу выставлять на матч пять центрбеков. Если у него есть привлекательный вариант продолжения карьеры, то я хотел бы помочь ему", - сказал Йол.

Ссылка на комментарий
Антон Фердинанд получил пулю по почте.

Накануне субботнего матча Кубка Англии с "Челси" защитник "КПР" Антон Фердинанд получил пулю в почтовом послании менее, чем за 24 часа до начала поединка. В Скотлэнд-Ярде уже подтвердили, что приступили к расследованию поединка.

"Мы занялись расследованиям факта получения футболистом послания с угрозой", - цитирует The Mirror представителя полиции.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...