Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Driver1990

ну чо придуриваешься, скажи что свой пост подредактировал...

аха, не заметил твоего поста, сорри...(

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини получил бонус в 1 миллион фунтов за то, что сумел вывести команду в Лигу чемпионов-2011/12, сообщает goal.com.

При этом владелец "горожан" шейх Мансур обещал итальянскому специалисту и игрокам команды выплатить в скором времени еще одну внушительную премию — за недавнюю победу в Кубке Англии над "Сток Сити" (1:0).

Напомним, что вчерашняя победа над "Сток Сити" (3:0) позволила "горожанам" вытеснить из первой тройки "Арсенал".

Ссылка на комментарий
Лондонский "Тоттенхэм" попытается приобрести полузащитника "Лилля" Эдена Азара. Представители "шпор" уже провели предварительные переговоры с руководством "догов" по вопросу возможного трансфера 20-летнего игрока.

Отметим, что "Тоттенхэм" также заинтересован в услугах другого футболиста "Лилля" - Жервиньо.

Ссылка на комментарий

смотрю ща обзор АПл. Уиган - Вест классный матч аще выдался! игра просто супер зрелищная! эх, жалко всё таки молотобойцев, Грина особенно(

есть момент, когда аналогичный почти эпизоду в матче Тоттенхэм-Ливрпуль! Алькарас корпус в корпус толкнул Дембу Ба, врезультате тот не смог толком ударить и фола нету. а в матче Ливерпуля, ну там конечно Ховард Уёпп судил же бес...

Ссылка на комментарий
Руни выбрил число "19" на груди

Форвард "МЮ" Уэйн Руни выбрил число "19" на груди в честь рекордного 19-го чемпионства своей команды. Футболист выложил это фото в Твиттере, добавив лишь одно слово: "Чемпионы".

Партнёр Руни по атаке Майкл Оуэн также в Твиттере прокомментировал поступок автора "золотого гола": "Никто в команде не мог даже представить, что Уэйн отправит это фото. Он ещё более сумасшедший, чем мы думали!!!"

x_8341abeb.jpg

Ссылка на комментарий
Руни выбрил число "19" на груди

Форвард "МЮ" Уэйн Руни выбрил число "19" на груди в честь рекордного 19-го чемпионства своей команды. Футболист выложил это фото в Твиттере, добавив лишь одно слово: "Чемпионы".

Партнёр Руни по атаке Майкл Оуэн также в Твиттере прокомментировал поступок автора "золотого гола": "Никто в команде не мог даже представить, что Уэйн отправит это фото. Он ещё более сумасшедший, чем мы думали!!!"

x_8341abeb.jpg

Выкладывали уже новость, вроде бы ) Или я где-то уже читал.

Ссылка на комментарий

просто наш регион это один из 4 которые относят к внимательному рассмотрению шенгенских виз изза некультурного и опасного поведения

10 раз проверят перед тем как выдадут визу, тем более в великобритании

проше ехать туристом в испанию или португалию а потом автостопом до островов

Ссылка на комментарий
Полузащитник английского "Ливерпуля" Пол Кончески может вернуться в лондонский "Фулхэм".

Напомним, прошлым летом 30-летний хавбек перебрался в мерсисайдский клуб именно из стана "дачников". Правда, вторую часть текущего сезона Кончески проводит в аренде в "Ноттингем Форест". В составе "Ливерпуля" полузащитник сыграл 15 матчей.

Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо подчеркнул, что хотел бы чаще появляться на поле в стартовом составе своей команды. Главный тренер "шпор" Харри Рэднапп нередко прибегает к ротации состава и по очереди выпускает либо Дефо, либо Романа Павлюченко, либо Питера Крауча.

"Я хочу помогать "Тоттенхэму" добиваться новых высот. Но бывает обидно, когда ты работаешь по максимуму, но остаешься в запасе. Хотя я, будучи профессионалом, должен принимать это. Порой начинаешь копаться в себе, искать причину, но нужно просто еще больше работать, и тогда получишь шанс. Бывает, что ты забиваешь, но затем остаешься в запасе. Я уверен, что, если буду выходить на поле, то способен постоянно забивать", - приводит Sky Sports слова Дефо.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Блэкпула" Иан Холлоуэй предпринял яростную словесную атаку в адрес руководства английской Премьер-Лиги, заявив, в частности, что футбольные чиновники с радостью ждут того момента, когда возглавляемая им команда покинет элитный дивизион.

Наставника "Мандариновых" привели в ярость появившиеся намёки на то, что "Манчестер Юнайтед" будет оштрафован в случае, если в воскресенье в заключительном матче сезона против его команды сэр Алекс Фергюсон, уже приведший "Красных Дьяволов" к 19-му чемпионскому титулу и теперь ожидающий финала Лиги Чемпионов против "Барселоны", решит выставить "ослабленный" состав.

Находящемуся в опасной зоне "Блэкпулу" в предстоящей встрече очки нужны как воздух, однако Холлоуэй не только возмущен такими предположениями, считая, что это является проявлением неуважения к его команде, но и считает оскорбительным думать, что "Манчестер Юнайтед", ни разу в этом сезоне не проигравший на своём поле, не будет хотеть завершить сезон на высокой ноте.

Склоняется он и к той мысли, что футбольным чиновникам он попросту становится костью в горле, и они с радостью увидели бы его команду снова в Чемпионшипе.

"Для них будет большим облегчением, если мы проиграем и покинем Премьер-Лигу. Но я не придираюсь к ним. Я возмущён. Возмущён потому, что сэр Алекс Фергюсон - победитель, и он всегда заинтересован в том, чтобы побеждать в каждом матче. Этот человек может выбирать любой состав на своё усмотрение, и никто не может ставить под сомнение его решения", - сказал Холлоуэй.

"Посмотрите на его достижения! Эти люди, которые управляют футболом, живут, наверное, на другой планете. Да они просто чокнутые и живут не в том мире. Они думают, что мы можем победить "Манчестер Юнайтед" только в том случае, если у них будет слабая команда. Какая чушь! Но, к сожалению, это то, с чем нам приходится иметь дело".

"Они уже сейчас говорят, что "Блэкпул" не может победить "Манчестер Юнайтед". Я рад, что я не хожу на работу с подобными мыслями, иначе я никогда не добился бы повышения в классе в прошлом году. Если бы дело обстояло так, я вылетел бы из Чемпионшипа, потому что все говорили, что именно это и случится".

"Подобное отношение меня оскорбляет. Это задевает меня лично, это задевает мой клуб и, совершенно определёно, это задевает "Манчестер Юнайтед". Как смеете вы так говорить о сэре Алексе! Разве вы не видели, какую головомойку он устраивает свои игрокам! Разве вы не видели, каких он добился успехов! Спросите у "Шальке", думают ли они, что против них играл слабый "Манчестер Юнайтед".

"В воскресенье мы попытаемся сделать невозможное. Их ещё никто не побеждал на "Олд Траффорд", но если мы это сделаем, их могут оштрафовать, потому что мы, по мнению чиновников, никчемная команда ", - заявил Холлоуэй.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Тоттенхэма" Питер Крауч отдал должное главному тренеру команды Харри Рэднаппу, который нашел нужные слова, чтобы заставить игроков не опускать руки после того, как "шпоры" не смогли пробиться в четверку и получить путевку в Лигу чемпионов.

"После того, как мы потеряли шанс пробиться в Лигу чемпионов, было легко выпустить нить из своих рук, сдаться и пустить все на самотек, - приводит goal.com слова Крауча. – Однако наш тренер нашел нужные слова и мотивировал нас завершить сезон на высшем уровне. Победить "Ливерпуль" в отличной форме на "Энфилде" дорогого стоит. Теперь хотим ударно попрощаться с нашими болельщиками в последней игре с "Бирмингемом".

Ссылка на комментарий
"Арсенал" закончил год с прибылью в 56 миллионов фунтов, "Манчестер Сити" потерял 121 миллион

Все ведущие клубы английской премьер-лиги кроме лондонского "Арсенала" закончили календарный год с убытками.

Всего 16 из 20 команд остались в минусе. Напомним, что согласно правилам УЕФА за три сезона с 2011 по 2014 год убытки каждого клуба не должны превысить 45 миллионов евро, в противном случае они подвергнутся санкциям УЕФА.

Клубы могут лишить прав участия в еврокубках, информирует Guardian.

"Манчестер Юнайтед" потерял за год 79 миллионов, а "Челси" - 78 миллионов.

Убытки "Тоттенхэма" составил 7 миллионов фунтов. А вот "Астон Вилла" остановилась на отметке в 38 миллионов. Отдельно стоит сказать о "Ливерпуле".

Клуб, несмотря на высокие доходы, продолжает выплачивать долг и в этом году потерял 20 миллионов.

Отметим, что прожить по средствам и даже выйти в плюс удалось "Вулверхэмптону" ( прибыль - 9 миллионов фунтов), "Вест Бромвичу" ( прибыль - 500 тысяч), "Бирмингему" ( 100 тысяч фунтов).

Финансовые итоги сезона-2009/10 для клубов АПЛ (команды расположены соответственно местам, которые они заняли в прошлом календарном году)

"Челси" – убытки в 78 миллионов фунтов

"Манчестер Юнайтед" – убытки в 79 миллионов

"Арсенал" – прибыль в 56 миллионов

"Тоттенхэм" – убытки в 7 миллионов

"Манчестер Сити" – убытки в 121 миллион

"Астон Вилла" – убытки в 38 миллионов

"Ливерпуль" – убытки в 20 миллионов

"Эвертон" – убытки в 3 миллиона

"Бирмингем" – прибыль в 100 тысяч

"Блэкберн" – убытки в 2 миллиона

"Сток Сити" – убытки в 5 миллионов

"Фулхэм" – убытки в 19 миллионов

"Сандерленд" – убытки в 28 миллионов

"Болтон" – убытки в 35 миллионов

"Вулверхэмптон" – прибыль в 9 миллионов

"Уиган" – убытки в 4 миллиона

"Вест Хэм" – убытки в 21 миллион

"Ньюкасл" – убытки в 17 миллионов

"Вест Бромвич" – прибыль в 500 тысяч

"Блэкпул" – убытки в 7 миллионов

Ссылка на комментарий

у мю одни из самых больших долгов, деньги затраченные глейзерами для поднятия клуба

они каждый год выплачивает долг либо откладывает на следуюший

чтото нужно выплатить акционерам

ну и разница в трансферах -10 миллионов примерно

Ссылка на комментарий
"Манчестер Сити" предлагает за Роналду ? 180 млн

Арабский шейх Мансур бин Зайед Аль-Нахаян, являющийся владельцем английского "Манчестер Сити", готов раскошелиться за полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду на ? 180 млн, сообщает AS.

Шейх намерен усилить команду перед следующим сезоном и считает, что португальский футболист может в значительной степени поспособствовать этому.

Мансур уже сообщил руководству "Королевского клуба" о своей заинтересованности в услугах футболиста и даже успел сделать три предложения. Сначала он предложил "Реалу" ? 100 млн, затем ? 150 млн и, наконец, эта сумма дошла до ? 180 млн.

Следует отметить, что Мансур не жалеет денег не только в вопросе выкупа траснфера игрока. Он собирается предложить ему годовую зарплату в размере ? 17 млн.

Ссылка на комментарий

Реал думаю не интересуют деньги)

А если согласятся будет примерно 100 лямов навара на этом трансфере=)

А лучше бы этот шейх сразу весь реал купил бы да и все=) Че мелочится=)

Ссылка на комментарий
Тевес: хочу покинуть "Манчестер Сити"

Вопреки заверениям главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини, нападающий Карлос Тевес заявил о своём желании покинуть английский клуб в межсезонье.

"Я хочу покинуть "Манчестер Сити". Ко мне относятся хорошо, за что я очень благодарен. Да и я сам отдавался полностью команде. Но пришло время сменить обстановку", — цитирует Тевеса интернет-издание Goal.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...