Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

"Вест Хэм" вылетел в чемпионшип, "Тоттенхэм" обыграл "Ливерпуль"

В рамках 37-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Ливерпуль", а "Арсенал" не смог воспользоваться осечкой "Челси", проиграв "Астон Вилле". "Вест Хэм" не удержал победу над "Уиганом" и предрешил свою судьбу в предпоследнем туре.

Отметим, что полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин ничем не отметился и был заменён на 62-й минуте. Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко провёл всю игру на скамейке запасных.

Чемпионат Англии

37-й тур

"Арсенал" (Лондон) — "Астон Вилла" (Бирмингем) — 1:2

Голы: Бент, 11 (0:1); Бент, 15 (0:2); ван Перси, 89 (1:2).

"Ливерпуль" (Ливерпуль) — "Тоттенхэм" (Лондон) — 0:2

Голы: ван дер Варт, 9 (0:1); Модрич (пен), 56 (0:2).

"Бирмингем" (Бирмингем) — "Фулхэм" (Лондон) — 0:2

Голы: Хангеланн, 5 (0:1); Хангеланн, 49 (0:2).

"Уиган" (Уиган) — "Вест Хэм" (Лондон) — 3:2

Голы: Ба, 12 (0:1); Ба, 26 (0:2); Н'Зогбия, 57 (1:2); Сэммон, 68 (2:2); Н'Зогбия, 90+4 (3:2).

Ссылка на комментарий

Если честно, то мне что-то хреново стало. 18 поражений и 12 ничьих это слишком! Пропущенных больше только у Блэкпула и Вест Бромвича! Я даже не знаю, что думать и писать.

P.S Я с тобой Вест Хэм! Я с тобой! *109

Ссылка на комментарий

А мне жаль молотобойцев.

Они единственная команда,которая мне еще симпатична.

I’m forever blowing bubbles,

Pretty bubbles in the air

They fly so high,

Nearly reach the sky,

Then like my dreams they fade and die

Fortune’s always hiding,

I’ve looked everywhere

I’m forever blowing bubbles,

Pretty bubbles in the air!

United! United!

*32
Ссылка на комментарий
Неожиданным образом болельщики "Миллуола" встретили новость о том, что "Вест Хэм" в предпоследнем туре чемпионата Англии потерял шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.

Группа фанатов арендовала самолет, который поднялся в воздух над ареной "Уигана", которому вчера и уступили молотобойцы, с прикрепленным баннером: "Авраам Грант - легенда "Миллуола", сообщает The Daily Mail. Напомним, что "Миллуол" и "Вест Хэм" являются непримиримыми соперниками.

Ссылка на комментарий
Сразу же после отставки уже экс-главного тренера "Вест Хэма" Авраама Гранта руководство клуба приступило к поискам нового наставника.

"Молотобойцы" надеются пригласить специалиста с психологией победителя, который смог бы вывести их в Премьер-лигу в следующем сезоне. Последний матч с "Уиганом" (2:3), который состоялся вчера и непосредственно привел к кадровым переменам, лишил лондонцев шансов спасти и сохранить прописку в элитном дивизионе. В список потенциальных претендентов входят Мартин О'Нилл, Крис Хьютон и Алан Кербишли, сообщает ESPN.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сообщил, что клуб скорее всего расстанется с центральным защитником Джонатаном Вудгейтом, а вот его коллеге по позиции Ледли Кингу будет предложено продлить свой контракт на год.

Высокий уровень 31-летнего Вудгейта никогда не ставился под сомнение, ведь этот футболист успел поиграть за такие клубы, как "Лидс", "Ньюкасл" и мадридский "Реал", а также провел 8 матчей за сборную Англии.

Однако вернуться былую форму Джонатан никак не может - хронические травмы заставляют Вудгейта практически безвылазно находиться в лазарете. Контракт защитника истекает летом, и новой сделки ему предложено не будет. У "шпор" и так хватает проблем со здоровьем Ледли Кинга.

"Это последний год Джонатана. Он не играл два года, и мне нужно с ним поговорить, хотя это и будет непросто.

Ледли останется еще на год. У него проблемы с коленом, но в последние время он отсутствовал и не мог тренироваться по другой причине - из-за травмы паха. Мы пытаемся поставить его на ноги, и возможно ему потребуется операция - точно я еще не знаю", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Матч Коммьюнити Шилд между чемпионом страны и обладателем Кубка Англии пройдет 7 августа 2011 года, сообщает в своем твиттере корреспондент МUTV Стив Бибби.

В манчестерском дерби за Суперкубок Англии на стадионе "Уэмбли" сойдутся чемпион страны - "Манчестер Юнайтед" и обладатель Кубка Англии - "Манчестер Сити". Напомним, что в прошлом году победителем Коммьюнити Шилд стал именно "МЮ", обыгравший "Челси" со счетом 3:1.

Ссылка на комментарий


Стив Кин предстанет перед судом за езду в нетрезвом состоянии



023_steve-kean.jpg



Главный тренер "Блэкберна" Стив Кин попался пьяным за рулем своего автомобиля - этот инцидент произошел через считанные часы после домашней ничьей с "Манчестер Юнайтед".

Судя по концовке субботнего матча на "Ивуд Парк", когда обе команды заключительные 10 минут просто стояли на месте, Кин остался доволен набранным очком в противостоянии с новоиспеченным чемпионом Премьер-лиги.

Видимо, Кин не упустил возможности отметить ничью. Возвращаясь домой, тренер "роверс" был остановлен полицией, а его тест на алкоголь дал положительный результат. В следующем месяце 43-летнему Стиву придется предстать перед судом.

Проблемы с законом не помешают Кину, который в январе подписал 2-летний контракт с клубом, присутствовать возле бровки во время матча заключительного тура Премьер-лиги против "Вулверхэмптона". Для обеих команд это будет матч жизни и смерти.


Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" хочет приобрести полузащитника испанской "Барселоны" Андреса Иньесту, сообщает издание Caught Offside. Руководство "горожан" готово выложить за 27-летнего испанца 55 миллионов фунтов стерлингов. Контракт хавбека с нынешним клубом действует до лета 2015 года.

В текущем сезоне Иньеста провёл за "Барселону" 49 матчей, в которых забил девять мячей и отдал 14 голевых передач.

Ссылка на комментарий
Mcl@ren

ты везде о песпорядках отписываешь) сам пхд основной зачинщик)))

Так если так и есть. Когда Дженоа вылетела, то что они в городе устроили. Посмотри видео. Там же суровые люди живут. Разговаривать и плакать не будут.

Миллуол и Вест Хэм часто устраивают махачи. В англ. газетах об этом постоянно пишут. Доки воспитали без изяществ. У меня знакомый на Кубке был один раз. Так там вообще ...... был какой-то!

Ссылка на комментарий
Нападающий Джон Карью объявил о том, что не планирует возвращаться в "Астон Виллу" после истечения своей аренды и желает подписать постоянный контракт со "Сток Сити".

Не поладив с главным тренером "вилланов" Жераром Улье, норвежский нападающий в январе отправился выступать за "Сток Сити" на правах аренды. Но скоро эта сделка истекает, и Джону, пускай и кратковременно, придется вернуться на "Вилла Парк".

31-летний футболист признался, что более не планирует выступать за "Астон Виллу", хотя и очень любит этот клуб. Одновременно Карью хочет остаться в Премьер-Лиге - предпочтительно в стане "гончаров".

"Я провел отличный период в "Астон Вилле". У меня фантастические отношения с болельщиками, и они навсегда останутся в моем сердце. Я буду наблюдать за "Астон Виллой", как фанат, как болельщик, но больше не как игрок".

"Я хочу остаться в Англии. Я люблю "Сток", здесь потрясающие болельщики. У нас в раздевалке прекрасная добродушная атмосфера. Команда очень сильна духом. Единство, настрой и борьба за партнера - так мы добиваемся успеха. Впереди у нас еще пара матчей, так что еще не время обсуждать контракт", - цитирует Карью Sky Sports.

Ссылка на комментарий


"Манчестер Сити" готов заплатить за переход Алексиса Санчеса 20 млн евро


Представители "Манчестер Сити" в Италии встретились в руководством "Удинезе" для обсуждения условий перехода в английский клуб 22-летнего нападающего Алексиса Санчеса. "Горожане" готовы заплатить за трансфер чилийца 20 миллионов евро, информирует Sky Sports

Отметим, что на Санчеса, помимо "Манчестер Сити", претендуют "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Наполи". В нынешнем сезоне чилиец провел 30 матчей в чемпионате Италии и забил 12 мячей.

Ссылка на комментарий
Билялетдинов дисквалифицирован на три матча

Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов, получивший красную карточку в гостевом матче 37-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", дисквалифицирован на три матча.

Напомним, что экс-футболист "Локомотива" заработал удаление спустя пять минут после выхода на 72-й минуте на замену вместо Фила Невилла. Матч в итоге завершился поражением "Эвертона" со счётом 0:1.

Официальный сайт "Эвертона" сообщает, что футбольная ассоциация Англии приняла решение о дисквалификации Билялетдинова, несмотря на поддержку со стороны полузащитника "Вест Бромвича" Джеймса Моррисона, на котором были нарушены правила.

Таким образом, Билялетдинов не поможет "Эвертону" в предстоящем 22 мая домашнем матче последнего тура английской премьер-лиги с "Челси", а также не сыграет в первых двух турах следующего сезона.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Дубль Тевеса помог "Манчестер Сити" крупно победить "Сток Сити"

В рамках 37-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Сити" добился на своём поле крупной победы над "Сток Сити". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Стоит отметить, что дубль в составе "Манчестер Сити" сделал аргентинский нападающий Карлос Тевес, в активе которого теперь уже 21 гол в нынешнем сезоне чемпионата Англии.

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" поднялся на третье место в турнирной таблице. Подопечные Роберто Манчини на одно очко опережают идущий четвёртым "Арсенал".

Чемпионат Англии

37-й тур

"Манчестер Сити" (Манчестер) – "Сток Сити" (Сток-он-Трент) – 3:0

Голы: Тевес, 14 (1:0); Лескотт, 53 (2:0); Тевес, 65 (3:0).

Ссылка на комментарий


Апелляцию "Эвертона" отклонили


Дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию "Эвертона" на красную карточку Динияра Билялетдинова, которая была показана полузащитнику в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес был настолько расстроен, как поражением, так и столь суровым наказанием для своего игрока, что даже отказался от общения с прессой после матча. Вскоре клуб подал апелляцию на удаление россиянина.

Во вторник FA подтвердила, что на заседании дисциплинарного комитета апелляция "Эвертона" была отклонена.


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...