Перейти к содержанию

Есть файлы, нет времени на описание


Рекомендуемые сообщения

Привет, я могу ежеднвно делать по 5 раздач файлов, которых нет на Трекере и на ФТП никогда не было. Но у меня нет времени делать к ним описание и скриншоты, мой РАТИО позволяет мне вообще не выдавать файлы. Но я ооочень хочу раздать их вам.

Могу: Создать раздачу, с названием и прикрепить активный торрент. Все остальное должен сделать кто то другой:

а именно: Набить в ГУГЛЕ Название которое я дам и пройдя по ссылкам найти описание.

За это я буду отдавать полностью свою репутацию ему, но она у меня почему то маленькая.

Вобщем, помогите мне решить это.

Ссылка на комментарий
Дык вроде же тока Супер модеры могут менять везде раздачи.

Простые юзера не могут.

вы можете добавлять описание постом ниже.

я думаю это допустимо будет в нашей ситуации.

Ссылка на комментарий

если никто не найдется, то я буду сам делать раздачи. но это будет длится на протяжении пары месяцев, наверное одна раздача в день или два.

Ссылка на комментарий

Скажу честно: не тороплюсь раздавать файлы т.к. мой канал забит полностью, т.е. это 150 кб круглосуточно. Просто не вижу смысла раздавать еще больше, поэтому пока мои раздачи актуальны, я не буду раздавать.

Когда раздачи упадут до 5 гигабайт в день, то начну раздачи опять.

Сам же я ничего с торрента не качаю, и качать ближайше время не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Передачи я думаю могу отдать по фтп, там где то 3 гига

подборка из Максимум, ПрофеРепортер и вообще другие интересные передачи.

А остальное, вряд ли, там ДВД фильмы, и просто большие фильмы.

Есть парочка конечно 700 меговых.

Ссылка на комментарий

mute

Мне кажится, что если ты создашь раздачу, то ктонить описание найдёт и выложит, а потом модер прикрепит и всё, ты тока по тематики выкладывай в топы и всё. Потом ему респекта даш. Не надо отдельного чела искать.

Ссылка на комментарий

mute

А к чему спешка такая...? Ну пара релизов в сутки и хватит, создай тандем с кем нибудь - ты будешь торрент-файлы делать, он описание и прочее. Однако хочешь-нехочешь оформлять нужно, трекер все-таки.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...