Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

было такое. Пройденный вариант. Неудобно оказалось. Да и считать, как оказалось, все с разных людей начинают

ну хз, по мне, так нормально и вполне удобно

вчера так хотел показывать, но тут появились зомби и все пошло прахом :D

а нафиг начинать считать с разных людей? o_O *24

надо от проснувшегося игрока (босса, шерифа)

Ссылка на комментарий

Вообще, тот вариант, о котором я говорила, всегда может пригодиться тогда, когда ведущий не уверен, что правильно понял выбор игрока/ов. В остальных же случаях можно играть по-старому.

Добавлено спустя 33 секунды:

а нафиг начинать считать с разных людей?

надо от проснувшегося игрока (босса, шерифа)

а если народу 23 человека?

Чем показывать собираешься?))

Ссылка на комментарий

Кстати, нащод по-порядку.

В первой игре был прокол, о котором забыли.

Когда Босс Мафии переходил по кругу, после Аюны стала Полина, её тут же убили, Босс перешёл на Булу, а ведущий стал слушать Сашу.

Вот тут, да, прокол ведущего.

получилось, что босс потерялся.

Первая игра завершилась с ошибкой))

Ссылка на комментарий

и так-же начинать, что, мол, ведущий не на того показал

бла-бла-бла, тра-ля-ля, тополя

ну тогда трупы в помощь ведущему)

десяти пальцев обеих, вполне хватит на 23 тела

лишние телодвижения приводят к тому, что тебя днем могут слить, заметив, что ночью "лавочка шевелилась"

Ссылка на комментарий

Имельман ))

если я и буду маньяком, валить тебя принципиально не буду, не боись))

а валить буду строго по национальному и половому признаку!)

а также по недисциплинированному поведению, ночному шумению, немодной одежде, плохой прическе, сложно произносимому нику/имени)

Ссылка на комментарий

Lynn, Полина, опрос 20+ человек и так съедает много времени.

Днём решили уже даже не высказываться, сразу догфайт устраивать.

А тут если и ночью опрос будет?

Есть шанс, что кто-нить заснёт в реале)

Ссылка на комментарий
а также по недисциплинированному поведению, ночному шумению, немодной одежде, плохой прическе, сложно произносимому нику/имени)

по колыханию ветра в сторону одного из участников, по росту мха на дереве возле одного из них...))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Полина, опрос 20+ человек и так съедает много времени.
ну тогда трупы в помощь ведущему)

я же говорю вам

Вообще, тот вариант, о котором я говорила, всегда может пригодиться тогда, когда ведущий не уверен, что правильно понял выбор игрока/ов.

лучше перепросить, чем недопонять

Ссылка на комментарий
а также по недисциплинированному поведению, ночному шумению, немодной одежде, плохой прическе, сложно произносимому нику/имени)
по колыханию ветра в сторону одного из участников, по росту мха на дереве возле одного из них...))

Не, млин.. за что мну вчера валили?)

За место на скамейке!))

Ссылка на комментарий

проще надо быть

сделать листки с номерами...или повязки....

всё!

персы со спец. особенностями будут показывать номера...

и так далее

Ссылка на комментарий

Фагундес, ты представляешь объём 20-ти повязок ?) или масок?

Кто таскать их будет на игру?)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тогда возвращаемся к вопросу о помещении, где бы всё это хозяйство лежало спокойненько)

Ссылка на комментарий

проще надо быть

сделать листки с номерами...или повязки....

и все таки, я считаю, что номера показывать - это лишние телодвижения по ночам. Это наказуемо днем итак. Попробуйте вот в полной тишине покажите 19-ть? Это еще додуматься надо... А еще и шум при этом явный. По любому ведущий опять будет "переспрашивать" этими же жестами.

Ссылка на комментарий

dibar

зачем усложнять так???...

давайте тогда уж балахоны, свечи зажжем...)))

достаточно листков размером как стикер..и на лобешник, на слюни или жвачку))))))))))))))))

шутка..

Ссылка на комментарий

Тааак...

Пришла мысль.

С Играми Разума, в нашей библиотеке проблемно было..

А вот с Мафией....

Тут совсем другое дело.

Минимально зал обустроить перед игрой и потом прибрать не проблема.

4 стола утащить/притащить сможем, тем более эти столы стоят рядом, в 10-ти метрах.

Вот и стационарное помещение)

Ссылка на комментарий
давайте тогда уж балахоны, свечи зажжем...)))

я за балахоны! *03

при вскрытие карты приходят 2 чувака в колпкаках ку-клукс-клана и уводят сопротивляющегося бывшего перса в подзмелье.... :diablo:

Добавлено спустя 37 секунд:

dibar

а как же "потому что ТИШИНА должна быть в библиотеке!!!"

Ссылка на комментарий

называть имена не будем, т.к. мафия у нас бывает тяжело определяется и может случиться что-то вроде этого:

ведущий перечисляет: "дима, алексей, полина, нефи... (пауза 3 секунды)... антон, марина, аюша.."

т.е. пауза на нефи означает, что мафия колебалась и доктор будет лечить нефи и подозрения днем с нее спадут

если же сделать так, чтобы мафия сперва жестами определялась кого убить, а потом уже запускали "перекличку", то все равно есть шанс, что один из мафии подумал не на того и при перекличке не кивнул, создал задержку) к тому же при перечислении имен, у игроков, когда ведущий доходит до них и называет их имя, часто возникает желание сказать "нет!", "ааа" или "только не меня" и пару игр будем ворчать "тихо ты!", "молчим!" и "ну вы че такие то!"

я думаю ведущий и игрок жестами смогут определиться кого убили, либо ведущий просто круг сделает вокруг игроков и пальцем тыкнет точно в того, кого убивают и мафия кивнет

Ссылка на комментарий
Вот и стационарное помещение)

*48

ты понимаешь сейчас адекватно, да, что и как тогда получается?)))

Это ж было бы вообще супер!)

при вскрытие карты приходят 2 чувака в колпкаках ку-клукс-клана и уводят сопротивляющегося бывшего перса в подзмелье

не не. В тюрьму же сажают днем - нужно решетку значится. А по ночам убивают - гробики поставим..... ухаха))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...