Перейти к содержанию

18+ - mixed by Electra (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

18+ - mixed by Electra (2008) MP3

Electra%20-%20%2B18.84965348435618a577de48d0f257e0ae.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Belarusian

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:21

Формат: MP3

Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

Не доступен.

17 tracks

Доп. информация: Electra - новый минский электро-хаус проект, который направлен на популяризацию этого стиля в Беларуссии и странах ближнего зарубежья. Регулярно издлаётся на одном из лейблов Белорусии, кстати, это уже второй выпуск. Треки выбираются не по степени новизны, а по качеству и степени разрыва мозга по этому диски этой серии можно спокойно брать на любую вечеринку и быть спокойным в огромном музыкальном позитиве, который сто пудова наполнит её собой!

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что хороший альбомчик...есть отличные треки - Белорусы не подвели)) Особенно 3 трек оч.понравился :dance: Может кто знает как называется? Ну и cover конечно зачетный :D

Ссылка на комментарий

Ха! Думал только мне 3 трэк понравился... Такой простенький, мелодия така... Прямо в голову сразу залазит! Цепляет! Просто, но чертовски гениально!!!!

Хотел у Koss спросить как называется)))))

Ссылка на комментарий

Узнал про 3 трек! Оказывается это одни из моих любимых Sweet DJ's и приятно, что в написании трека принимала участие DJ Sveta...только не известно какое))

sveta.962ac7399564b5ab78dd6ec5da66121a.jpg Уж не ее ли попа на ковере *39

DJ Sveta & DJ Baur - Tune (electro love Madmax remix)

Сейчас выложу небольшой микс из новинок, там можно услышать этот трек :)

Ссылка на комментарий

tangens

Да, отличный трек. :dance: Я его выкладывал в 5 части подборки новинок...просто уже немного приелся)

Мне еще понравились: 6 трек - обожаю такой секси-немецкий вокал и еще 8 трек тоже соотвествуюет названию "18+"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...