Перейти к содержанию

Странная проблема с видеокартой


Рекомендуемые сообщения

недавно нечаяно ударил видюху статическим электричеством,после чего почувствовался ужасный запах гари и комп перезагрузился,после загрузочного экрана виндоус кулер видеокарты начинает набирать 100% скорость и винда просто не загружается я перезагрузил комп и в безопасном режиме удалил драйвера после чего все запустилось,и я не знаю что мне сейчас делать идти в сервис центр на диагностику или покупать новую(

конфигурация

Palit GF 8800GT 512mb

Intel Core 2 Duo e8200 2.66Ghz

2gb ddr 2

ECS p35T-A

БП NaviPower p4/400w NP-A400

подскажите,пожалуйста что мне делать

OC Windows 7 ultimate

Ссылка на комментарий
в безопасном режиме удалил драйвера после чего все запустилось

Для начала поганяй в играх или запусти бублик посмотри как себя поведет. Гарантия осталась? если да, то осмотри видюху на видимые признаки гари (потемнения). Если такие имеются то по гарантии не пройдет если нет то смело иди.

Ссылка на комментарий

M@D-T

Для начала поганяй в играх или запусти бублик посмотри как себя поведет.

ничего подобного не делай!

Сначала внимательно осмотри видюху, и прочие комплектующие на видимые признаки гари (потемнения), вздутых конденсаторов и тд.

+ БП надо заменить в любом случае (китайские ватты)...

Если увидят признаки статики "горелости" то можешь с гарантией распращаться.

Ссылка на комментарий

компу уже 2года так что гарантия кончилась давно( признаков гари не было обнаружено ,но когда вытаскиваешь 6пин разъем питания то из него пахнет гарью а в остальном все вроде в порядке

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...