Перейти к содержанию

Dance Mash up 3 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dance Mash Up 3 (2008) MP3

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Dance

Продолжительность: 53:38

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Aston Martinez, benny benassi and public enemy, DJ Baur, Slim House, basshunter, Dj Cargo, Dj Jim, DVJ BAZUKA, N-Euro, Mc Вертолет, dj карась...

Доп. информация: Февраль 2008.

(Dj Crazy) т.е. Я

Сильно не баньте, я старался!

Ссылка на комментарий

Добавил его трэки + обработка...

А ну да, у него вроде есть своих немного треков. Послушаю - потом отпишу как впечатления ;)

Жду с нетерпеньем друган, если че я могу слить трэки собственного сочинения! есть 3 полных альбома...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сейчас тоже скачаю :) Что-то на меня сегодня музыкальный жор напал :) Болею... и от делать нечего сижу весь день в инете и качаю музыку! Так что как скачаю и послушаю поделюсь впечатлениями!!!))

Ссылка на комментарий
Сейчас тоже скачаю :) Что-то на меня сегодня музыкальный жор напал :) Болею... и от делать нечего сижу весь день в инете и качаю музыку! Так что как скачаю и послушаю поделюсь впечатлениями!!!))

ну жду.... Xuliganka

Ссылка на комментарий
Сейчас тоже скачаю :) Что-то на меня сегодня музыкальный жор напал :) Болею... и от делать нечего сижу весь день в инете и качаю музыку! Так что как скачаю и послушаю поделюсь впечатлениями!!!))

ну жду.... Xuliganka

хы видать несудьба. !!!Обещеного 3 года ждут!!! ))

Ссылка на комментарий

CrazyDogg

Я помню слушал, что-то реально каша какая-то)) Всего туда понамешал :D И причем тут название Mash up? И еще миксом это тяжело назвать...больше нон-стоп какой-то. Послушай как знаменитые DJ's пишут миксы, как история с началом и концом, а не просто солянка треков пусть и хитовых. А так респект, что старался ;)

Ссылка на комментарий
CrazyDogg

Я помню слушал, что-то реально каша какая-то)) Всего туда понамешал :D И причем тут название Mash up? И еще миксом это тяжело назвать...больше нон-стоп какой-то. Послушай как знаменитые DJ's пишут миксы, как история с началом и концом, а не просто солянка треков пусть и хитовых. А так респект, что старался ;)

ну спасибо, хоть такое, но всеже мнение... :yes: да я старался...

Ссылка на комментарий
Сейчас тоже скачаю :) Что-то на меня сегодня музыкальный жор напал :) Болею... и от делать нечего сижу весь день в инете и качаю музыку! Так что как скачаю и послушаю поделюсь впечатлениями!!!))

ну жду.... Xuliganka

хы видать несудьба. !!!Обещеного 3 года ждут!!! ))

Хе, так я только сегодня послушала, вот сейчас и отпишусь :D

Полностью согласна с Koss'ом!!! Сначала не хотела писать всё полностью, за меня это сделал Koss, я только внесу коррективы, предложения и точности ;)

На микс слабо похоже, с переходами проблемки, очень жёстко как-то с трека на трек, как буд-то отдельными треками слушается, а не смиксованной темкой!!! Музыка встречается старенькая иногда и очень не люблю рнб замиксованное (но это на любителя так сказать...моя точка зрения)!! Но были и очень зачётные темки, прям порадовал как раз самая долбёжка, ещё и новенькая, вернее до этого пока нигде ещё не встречала, за это респект :rock: Советик: когда делаешь вставки " Dj Crazy" выбирай моменты, когда музыка подуспокаивается...понимаю, что хочется, когда самый пик, музон долбит, чтобы твоя вставка прозвучала, но пипец не понятно получается, ни раз заметила, вообще не понятно что говорит!!! И кстати заметила некачественную запись....на моменте, когда играет Каскада, начинаются посторонии звуки, заикания в музыке и прочие погрехи....спецмально несколько раз переслушивала!!! Вобщем написала, всё как думаю, надеюсь не засудите за мою оценку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Xuliganka

Хе, так я только сегодня послушала, вот сейчас и отпишусь

Полностью согласна с Koss'ом!!! Сначала не хотела писать всё полностью, за меня это сделал Koss, я только внесу коррективы, предложения и точности

На микс слабо похоже, с переходами проблемки, очень жёстко как-то с трека на трек, как буд-то отдельными треками слушается, а не смиксованной темкой!!! Музыка встречается старенькая иногда и очень не люблю рнб замиксованное (но это на любителя так сказать...моя точка зрения)!! Но были и очень зачётные темки, прям порадовал как раз самая долбёжка, ещё и новенькая, вернее до этого пока нигде ещё не встречала, за это респект Советик: когда делаешь вставки " Dj Crazy" выбирай моменты, когда музыка подуспокаивается...понимаю, что хочется, когда самый пик, музон долбит, чтобы твоя вставка прозвучала, но пипец не понятно получается, ни раз заметила, вообще не понятно что говорит!!! И кстати заметила некачественную запись....на моменте, когда играет Каскада, начинаются посторонии звуки, заикания в музыке и прочие погрехи....спецмально несколько раз переслушивала!!! Вобщем написала, всё как думаю, надеюсь не засудите за мою оценку

И за это спасибо! все учту...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

если хотите вот еще Mash up'ы (Hip-hop, R'n'B, rap...)

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29996&start=0&postdays=0&postorder=asc

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...