Перейти к содержанию

Что можно девушке на 14 февраля?


Jack_04

Рекомендуемые сообщения

Конечно же цветы!!!!!! Подари ей мого роз, она будет без ума от счастья!!! и своди в кафе

;-))))

иным вариантом считаю мягкие игрушки, всякого рода сердечки!!!!

Ссылка на комментарий

Устрой романтический вечер)))Свечи,вино,интимное освещение и обстановка...Ну и цветы...*65 можно ещё мягкую игрушку(смотря какой возраст у девушки)...в обяз скажи что любишь :wub: и вы будите жить долго и счастливо :hug::)))))))мож ещё серенаду спеть под окном :serenade: )))))))а если чего нить необычного,то можно нарядится в костюм большого сердца и придти к ней(шутко) :D

Ссылка на комментарий

Ромео !!!! когда я был молодой и редкий дурак, по ул. Солнечная жила моя ........!

:icecream: На ее день , я написал красиво плакат купил цветы, и спустил с чердака на верёвочке перед ёё окном . Правда это было летом. эффект был убойный, когда она утром проснулась и увидела мои признания, поздр..... , цветы. Про её папу я промолчу, ноэффект то же был!!!! *81

Ссылка на комментарий
Ромео !!!! когда я был молодой и редкий дурак, по ул. Солнечная жила моя ........!

:icecream: На ее день , я написал красиво плакат купил цветы, и спустил с чердака на верёвочке перед ёё окном . Правда это было летом. эффект был убойный, когда она утром проснулась и увидела мои признания, поздр..... , цветы. Про её папу я промолчу, ноэффект то же был!!!! *81

ОТЕЦ..............

Ссылка на комментарий
Устрой романтический вечер)))Свечи,вино,интимное освещение и обстановка...Ну и цветы... можно ещё мягкую игрушку(смотря какой возраст у девушки)...в обяз скажи что любишь и вы будите жить долго и счастливо )

А если повезёт то может даже умрёте в один день (ШУЧУ :D

Ссылка на комментарий
думаю найдёт с кем нормальным сексом заняться!! А спишет всё на тебя....

Принёс!!!! А УНЁС???????????????????????????????????????

Флуд ! *116

Если надо будет, я не только любовь, я и ноги унесу *45

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ладно прекращаем флуд и пишем по теме *05

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...