Перейти к содержанию

Все вопросы сюда


Tuman

Рекомендуемые сообщения

помогите чё делать мой ник крадут как я захожу эта гнида выходит и делает -20 смертей можно ли вычислить или забанить как нибудь или позвать админов в этот момент :dontknow:

Ссылка на комментарий
помогите чё делать мой ник крадут как я захожу эта гнида выходит и делает -20 смертей можно ли вычислить или забанить как нибудь или позвать админов в этот момент *26

знаешь сколько людей бегают под моим ником?))) ты даже не представляешь))) порой такие новости интересные узнаю)) так что не парься, сделай себе отличительную черту в нике и если будешь хорошо играть, тебе уже и представляться не надо будет.

Ссылка на комментарий

помогите чё делать мой ник крадут как я захожу эта гнида выходит и делает -20 смертей можно ли вычислить или забанить как нибудь или позвать админов в этот момент

вам уже не надоело в топ рваться ?

Ссылка на комментарий
блин нету у меня аськи :unsure: и чё плохого в том что я хочу в топе быть всех лучше :diablo:

не удастся быть всех лучше. даю тебе 100% гарантию. или ты сомневаешься?

Ссылка на комментарий
и чё плохого в том что я хочу в топе быть всех лучше
lol ты сам себе мозга е**ешь

во 1ых это долго(не считая того если топ при тебе обновили)

во 2ых этот топ будет обнавляться всегда, и что ты дальше начнешь умопытствовать ?

делай выводы

Ссылка на комментарий

suddenka

Тебя чё е*** что он хочет быть в топе? Завидно чтоле? или как? Я не пойму.

Чё напали на пацана, это его желание и его стремление, если хочет пускай.

Стату обновляют через 1-2 недели, а то бывает и месяц.

Невзирая на протесты козлов и любителей водки, по-прежнему считаю нужным сообщить, что люблю коньяк и не люблю козлов. Обращение к ненормативной лексике частично интерпретирую как специфику открытости конкретного индивида любым языковым пластам.

Ссылка на комментарий

да да Sudenn Здарово это ОРОЧИМАРУ я просто спросил что с ним делать а тут напали как будто я им чё то забазарил ппц и могу быть всех лучше)

Добавлено спустя 50 секунд:

и кстати чё с маяком вроде бы обновился или чё дайте плиз ссылку если в чё заранее спасибо а то в кс хочу всем жопу драть))))

Ссылка на комментарий

http://cstrike.co.il/cs/console/making-own-config.html

тут написано. Сурс думаю не исключение.

cl_cmdrate "101" // частота отсылаемых обновлений на сервер

legacy

точнее давай.

Что пишет или вообще не реагирует.

Ссылка на комментарий
cl_cmdrate "101" // частота отсылаемых обновлений на сервер

Ммм, и что эт значит?

Схватил бан на 10 минут. В причине написано "+ в рейтах". Долго думал, что это значит. Пришел к выводу что это из-за этой команды(раз прописал, когда какой то игрок говорил, что это может уменьшить пинг, и забыл совсем, через 3 дня получил бан. Мелочь, 10 минут, но не приятно). Быть может это запрещено?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...