Перейти к содержанию

FIFA 16


Sergio

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что в фифу уже никто не играет? )) собрал уже себе топовый состав серии А и выиграл 1 дивизион.  :yahoo:

 

Могу помочь с монетами, обучу как на халяву открывать паки, обращайтесь в ЛС

post-319-0-46230100-1444740692_thumb.png

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий

Я б купил, да денег нету. Во вторых она стала еще дороже  :( уже 2000 за обычную игру. В третьих у меня джостик немного нагнулся, а покупать новый за 3000 пока не хочется. На клаве играть убого, издевательство над игрой и собой. 

Изменено пользователем Ronaldo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Mario pacman funny - это веселая и увлекательная игра-эксперимент, единственная в своём роде с Марио и Пакманом в главной роли!!! Вы можете играть за Марио или Пакмана. Ссылка для скачивания в конце 45 секундного ролика!  https://www.youtube.com/watch?v=cOwKpSYTKKE

Изменено пользователем Лубсанова
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 30.01.2016в00:44, Игорь Кагожкин сказал:

Кто посоветует за какую команду начинать карьеру? слабенькую хочу взять и развивать

Бери какой - нибудь Leeds, bolton, QPR, blackburn, middlesbrough те что в Апл)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...