Перейти к содержанию

Нужно снять сигнализацию


sad1st

Рекомендуемые сообщения

Машина камри 2007 с сигой сталкер600. стоит в ограде, не могу завести. такое ощущение что глючит сигналка. до этого было такое, но потом заводилась. сейчас в никакую. нужно снять сигналку полностью у меня в ограде. Район шишковка. Цена в лс или по телефону 560939

Ссылка на комментарий

Тел не доступен. Машина стоит уже 3 неделю. 2 раза вызывал электриков с авито. Пол дня каждый возился. Вообщем так и не завели. Искры нет. Звонил в мангуст, сказали может быть беспроводная блокировка. Сейчас машина стоит с разобранной полностью панелью. Итог нашли блок, нашли 2 релюшки. Диагностика ничего не показала. Сигналка не простая, вроде подключается через Кан шину. Сделано добротно, все сложенно аккуратно. Вообщем конкретно заморочились.

Изменено пользователем sad1st
Ссылка на комментарий

вообщем сегодня ещё нашёл блок. видимо обходчик иммо. так же не понятную штуку, хз что она делает, мб датчик какой-то. Машина не заводится( всё разобрано, осталось восстановить проводку. только я хз как))) помогите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...