Перейти к содержанию

Dj Dieselr - Там где нас нет (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Dieselr - Там где нас нет (2008) MP3

1.59917e70ac8526770ecd19204f285259.jpg

3.0e87d352b6f7b9a741f20288f2ed2b83.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия, Улан-Удэ

Жанр: progressive trance]

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. DJ Dieselr - Гимн Р.Бурятия

2. DJ Dieselr - RDR studio [drum mix]

3. DJ Dieselr - protones anions

4. DJ Dieselr - paralelepiped [progressive trance]

5. DJ Dieselr - ищи покой [outro mix]

6. DJ Dieselr & DJ Dima Ogressor Sound System project - kosmos [progressive mix]

7. Sensorica - Euphoria [DJ Dieselr atmospher remix]

8. DJ Dieselr - master

9. DJ Dieselr - атом разума [club mix]

10. Storm - faces [DJ Dieselr progressive remix]

11. Оленников П.А. - ml music [DJ Dieselr remix]

Доп. информация:

2.a21d8fa18e13e01d312f1c66ea8aac00.jpg

B сетах и программе DJ DIESELR вы услышите его собственные треки многие, из которых не известны.

Bам будут представлены remixed DJ DIESELR на известных электронных музыкантов SENSORICA, IVAN ROUDYK Ft T-MOOR RODRIGUEZ.

Вы будите свидетелем нового совместного проекта DJ DIESELR и DJ DIMA OGRESSOR [Екатеринбург].

Здесь рядом с нами DJ DIESELR поддерживают его друзья, где каждый выразит свой прогрессивный стиль.

Мы участники культуры электронной музыки в р.Бурятия, мы город, где создают транс на уровне запада, и будет день - треки наших электронщиков будут сводить Немцы и Голландцы.

Все - это история, где каждый из вас участник, ибо без вас ею не быть.

NEO MUSIC PROMOTIONAL/ DJ DIESELR мы рядом.

Позже выложу миксы всех dj-ев этого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Очень хочется послушать миксы других ди-джеев этого мероприятия

они есть и скоро будут у меня, как будут обязательно выложу.

Ссылка на комментарий

Вручили мне подарочный экземпляр диска, потому делюсь своими мыслями и трэк-листом.

Описывать по новому не стану, кому интересно в спойлере есть информация об альбоме, которая в дальнейшем попадет на полосу газеты "Час Пик"

«Там где нас нет» @ Dieselr

Впервые взяв в руки очередное творение этого человека, я обратил внимание на присутствие в tack-list’е композиции с названием «гимн Р.Бурятия». Первые мысли, конечно, пришли об оригинальности трэка. Вторая мысль том, что сделать ремейк на величественную и торжественную музыку сделать невозможно. На гимн ремикс не сделать. Потому поспешил по приходу домой включить именно эту дорожку. Три с половиной минуты проигрывание знакомых всем аккордов в прогрессивном стиле. Нет и намёка на партию ударных, да она там и не нужна. Получилось хорошее, патриотичное интро для диска в целом.

В таком же духе, что и вступление пойдёт и весь диск в целом. Артём Dieselr пишет музыку в направлении progressive, progressive trance. Это достаточная тяжелая музыка. Я бы сказал, что это тёмный progressive, но это не означает - плохой. Для каждой музыки существует своя атмосфера. Диск в целом можно отнести к интеллектуальному. Если какие-то вещи тебе не дают покой и ты незнаешь, что с ними делать, либо какие-то внутренние переживания терзают тебя каждый день, то этот диск поможет тебе во всём этом разобраться. Он не расслабит твой мозг окончательно до состояния неспособного принять решения. Красивая, порой даже космическая музыка заставит тебя задуматься о самом глубоком, поразмыслить о насущем и понять смысл в том, в чём ты до определённого момента не разбирался. Испытанно на себе. Компакт-диск в плеере, наушники, тающий снег, свежий воздух, прохожие, город, полный своих проблем и переживаний, всё это настраивает тебя только лишь на тебя и на твой мир. В этих ощущениях Dieselr переплюнул свой первый диск, о котором я уже писал вам.

Описывать какие-то конкретные композиции с этого диска я не стану. Так как мнение о каждом произведении у вас должно сложиться самостоятельно. Однако отмечу те композиции, которые лично меня задели до глубины:

Parallelepiped [progressive trance]

Kosmos [ft Dima Ogressor sound system]

Sensorica – Euphoria (Dieselr atmosphere remix)

Dieselr – Master

Storm – Faces (Dieselr progressive remix)

Диск можно разделить условно на трэки глубокие и серьёзные. Некоторые трэки были проиграны на презентации альбома, которая состоялась 10 февраля.

Совсем скоро данный диск вы сможете приобрести в магазинах «Акцент» и «Видеоленд». И вам мой совет, попробуйте при покупке вслушаться в музыку, на первый взгляд она выглядит достаточно агрессивной.

ЗЫ: Миксы участников... Капец, мой микс по конец не получился :-( Ибо пришёл на середине сэта звуковик, чего-то накрутил и я остался без монитора. Играл по приборам :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я специально ездил в Акцент, что бы купить его диск. Некоторые трэки мне понрав-сь, а в некоторых было ощущение, что чего-то не хватает. Но все равно я не жалею, что купил диск, ему респектищщщще! Любителям транса и прогрессива качать! И не спрашивать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...