Перейти к содержанию

как исправить покраску мамины


Рекомендуемые сообщения

покрасил авто сам,крыша икапот получилось стремно,-пятна,шагрень.Как исправить,чем отполировать.Красил сам из-за безденежъя,и чтоб пройти т/о Красил садолином.купил мини аэрограф сер.HVLP за 600р.(козлы изготовили в москве ,а инструкц. на английском,-скорее всего китай.)В общем чем исправить ,чтоб дешево и более менее.Машина 5-ка, хозяйка.

Ссылка на комментарий

ежели топик в разделе "тюнинг" то единственный выход надо обтянуть винлом!

под карбон или матовый черный)

+ крышку багажника тоже не забыть

Ссылка на комментарий
ежели топик в разделе "тюнинг" то единственный выход надо обтянуть винлом!

под карбон или матовый черный)

+ крышку багажника тоже не забыть

Кажется я не в тот форум зарулил.Видимо здесь одни папашкины мерсы.
Ссылка на комментарий

nxl_an22 можно тупо перекрасить, можешь со мной договорится, дам компрессор и пулевизатор. Подскажу что как нужно делать))..

Или покупаешь полироль с абразивом - и вперед, долго и усердно полировать. Сначало наждачкой 600кой на мокрую, потом пастой. Этим шаргень можно убрать, да и потеки тоже.

На авторынке можно по граммам купить, 1гр = 1руб(так было, сча незнаю)

Ссылка на комментарий
nxl_an22 можно тупо перекрасить, можешь со мной договорится, дам компрессор и пулевизатор. Подскажу что как нужно делать))..

Или покупаешь полироль с абразивом - и вперед, долго и усердно полировать. Сначало наждачкой 600кой на мокрую, потом пастой. Этим шаргень можно убрать, да и потеки тоже.

На авторынке можно по граммам купить, 1гр = 1руб(так было, сча незнаю)

СПАСИБО.Купил полироль Compound,оранжевый и черный круги, насадку к болгарке,апликатор.Буду пробовать.Чую намотаюсь.
Ссылка на комментарий

На больших оборотах не крути. Точнее балгарку надо не простую...а с регулировкай оборотов (шлиф машинка в виде балгарки). А то дыры натрешь в своей краске...

И такие большие площади не аэрографом красят а нормальным пульвилизатором!

И не торопись - может еще краска не встала...

У дачи в работе!

Ссылка на комментарий
На больших оборотах не крути. Точнее балгарку надо не простую...а с регулировкай оборотов (шлиф машинка в виде балгарки).

+1000, а еще на больших оборотах полироль и краска начинают гореть (меняют цвет)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...