Перейти к содержанию
  • 0

Утилизация аккумуляторной батареи от ноутбука


Jedi

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

нашла 

 

    К-Сервис, ООО, сервисный центр
Сферы деятельности:
Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Монтаж компьютерных сетей, Утилизация отходов / Вторсырьё
Кирова, 26 к2 — 14 офис; 2 этаж
факс +7 (3012) 22−11−23
 

стоимость услуги 50 руб и будет чистым город) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Jedi, что-то у меня сомнения что они утилизируют. Забейте "Утилизация" в 2Гис.

я звонила туда, сказали приносите) в 2гисе и нашла

Ссылка на комментарий
  • 0

Забейте "Утилизация" в 2Гис.

остальные организации по утилизации либо полностью ноутбуки утилизируют, либо аккумуляторы автомобильные, либо прием металлолома, либо от частного лица не принимают

 

а то что конторка мелкая, так это еще ни о чем не говорит, что они такие плохие и выкинут в мусорку)

Ссылка на комментарий
  • 0

Когда интересовался, нашёл только

Байкалэкосервис, ООО,
Сотниково, Промышленная 1-я, 5

Стоит это около 35р за килограмм, всё официально, с договором (даже если вы - физлицо). В прошлом году они совместно с Юношеской библиотекой устраивали акцию по бесплатному сбору батареек; основная цель была - донести до людей посыл "утилизировать надо правильно, и вот у нас это можно сделать".

 

Было, сдавал пару аккумуляторов от ИПБ в Метэко (на Жердева рядом с Гольфстримом, но есть и другие пункты). Там наоборот, 25 рублей за кг платят вам. По телефону уверяли, что для себя извлекают цветные металлы, а ненужные отходы вывозят в Иркутскую область и там утилизируют.

 

Почему за один и тот же результат одни деньги просят, а другие предлагают - у меня только одна догадка, неутешительная (кстати, был бы признателен, если бы знакомый с этим процессом человек разснил бы).

Изменено пользователем bonfunk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...