Перейти к содержанию

Как восстановить информацию после форматирования винта?


Рекомендуемые сообщения

Случайно отформатировал свой винт Партишн Мэджиком (Секьюрити Эрэйз). Народ подскажите что мне делать на винте было очень много важной информации!!!!

Когда научимся нормальные названия темам давать?

* bonfunk

Ссылка на комментарий
Нести в контору по востоновлению инфы, которая на гормолзаводе

Они прикрылись че-то,сам туда ходил некоторе время назад,мне было сказано,мол,они тут боле не работают... *09

Ссылка на комментарий
Нести в контору по востоновлению инфы, которая на гормолзаводе

Они прикрылись че-то,сам туда ходил некоторе время назад,мне было сказано,мол,они тут боле не работают... *09

Они переехали на фабрику ПОШ. С 5 февр уже работают. Тел 277-911. Но, стоит ли к ним идти? Восстановление инфы на винте от 7 килоруб и .... Стоит ли твоя инфа таких денег.

Вот несколько программ для восстановления данных:

Runtimes GetData Back

Поможет вернуть ваши данные, когда таблица разделов вашего диска, блок начальной загрузки, FAT, FAT32, NTFS или корневой каталог потеряны, файлы были удалены, диск был отформатирован или даже произошел сбой питания. Сможет возвратить ваши данные, когда диск не признан даже операционной системой. Программа безопасна, потому что предназначена только для чтения.

Restorer2000 Pro

Мощная утилита для восстановления удалённых файлов и повреждённых или отформатированных разделов. Работает с FAT и NTFS файловыми системами, понимает неанглоязычные имена файлов, умеет создавать образы дисков. Кликнул правым мышом на диск, сказал reopen Drive files, видишь свои файлы и можешь выбрать и скопировать их на другой диск

Active@ File Recovery

Восстанавливает данные после форматирования или удаления раздела и восстанавливает файлы, удаленные в результате форматирования, повреждения или вирусов. Поддерживает FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS диски и может запускаться с флоппи диска. Легко восстановит данные и на сменных носителях, как например CompactFlash, SmartMedia, Secure Digital / MultiMediaCard, Sony Memory Sticks и т.д.

Если еще ничего с винтом не делал, могут помочь. Пиши мне в ПМ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Такая ситуация:

есть винт 250Gb был с 3 разделами, по ошибке все удалил и отформатировал средствами Win 7.

запись поверх не производилась.

Каковы шансы восстановить?

Ссылка на комментарий
Каковы шансы восстановить?

какое форматирование было? полное или тока очистка оглавления (быстрое) ?

если быстрое форматирование, то шанс очень высокий.

полное, в принципе тоже можно, но работа сложнее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...