Перейти к содержанию

Ах детки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Когда есть ребёнок, ничего смешного и выдумывать не нужно) Постоянно случаются какие-то смешные диалоги...

 

Сегодня стою у зеркала и рассматриваю своё новое кольцо. Сын подходит и говорит:

 

- Мама, очень красивое кольцо! Так отражает твою... *задумался

- Что? Мою сущность? 

- Угу

 

:lol:

 

post-8663-0-45080600-1433226083.jpg

 

 

если не понятно/может, не видно, то кольцо в виде паука на паутине.. )))

 

post-8663-0-59592600-1433226246.jpg

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

не так давно. играю в гта5. еду значит на мотоцикле по трассе выполнять следующую миссию.сына рядом стоит,наблюдает. тут,значит, малехо отвлеклась и врезалась в столб.ну и мой герой в игре значит улетает за 100500 метров и шмяк об асфальт. минута молчания значит и после сына выдает:
-никуя себе, мам, он разбился!ууууу!
:D 
дома ващет никто не матерился до этого момента))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Arwen, когда этот мальчик будучи уже взрослым увидит девушку за рулём, то сразу в голове промелькнёт "привет из детства"  :)

Ссылка на комментарий

Комментарий к сообщению #386.

 

Когда вижу такое, я не испытываю ужаса. Мне сразу становится очень жаль не только детей-актеров, которым пришлось не только смотреть, но и участвовать в этих сценах, но и тех людей, которым пришло такое на ум. Видимо, это очень ранимые люди, у которых в жизни было очень много одиночества, насилия, безысходности и отсутствие любви. И таким образом они пытаются выговориться, показать ту боль, которая у них внутри ... Очень глубокие душевные раны ... Очень много боли ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

latale, полностью с Вами согласен. И это не отменяет того, что всё сделанное с душой всегда красиво. Хоть и по-своему...

Ссылка на комментарий

latale, полностью с Вами согласен. И это не отменяет того, что всё сделанное с душой всегда красиво. Хоть и по-своему...

 

Не вижу красоту, вижу только боль ... 

Ссылка на комментарий

Негодяй, я тоже в детстве одного мальчика переехала... правда, на велике) с тех пор, "переезжаю" мужчин по всем вопросам. детская травма)) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Partnersha, после этого можно заканчивать вообще всё, давно так не смеялся  :yes:

Ну хоть в штаны, а то некоторые до сих пор писают куда попало и где попало. Таких бы переехать. Только одним велосипедом не обойтись)  

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...