Перейти к содержанию

Где в Улан-Удэ можно купить кухонный фартук


Рекомендуемые сообщения

что за такой отдельный фартук, это не выложенная керамическая плитка что ли? Фартуком же называется плитка на кухне между кухонным столом и кухонными шкафами? Или вы имеете в виду монолитный лист закаленного стекла (и тому подобное)

Меня тоже интересует, надо поискать.

 

Подруга купила с установкой тысяч за 5 или 7, но это оказался пластик. Продавца и след простыл.

Ссылка на комментарий

Фартуком же называется керамическая плитка на кухне между кухонным столом и кухонными шкафами? Или вы имеете в виду монолитный лист закаленного стекла (и тому подобное)

 

Меня тоже интересует, надо поискать. Сообщите, если найдете?

 

Подруга купила с установкой тысяч за 5 или 7, но это оказался пластик. Продавца и след простыл.

Ссылка на комментарий

Фартук  - вообще понятие растяжимое. Это может быть и плитка и стекло специальное  и лист какой-то деревяшки (по-поему ДВП), чем-то обклеенный (я не специалист, поэтому не скажу чем именно, но обычно делают в тон столешнице).

Ссылка на комментарий

Влагостойкая стеновая панель под кафель и никаких проблем быстро и эффективно, а главное дешево и сердито! :-) В Вегос-М и прочих море таких...

post-86408-0-13322700-1441613962.jpeg

Изменено пользователем nick-ev
Ссылка на комментарий

Влагостойкая стеновая панель под кафель и никаких проблем быстро и эффективно, а главное дешево и сердито! :-) В Вегос-М и прочих море таких...

attachicon.giff4f3fec5d1816a1b87b706b123670d3d.jpeg

честно не очень смотрятся они(((

Ссылка на комментарий

ну они разные бываю, кроме того не каждый может себе позволить 10-20тр за керамический фартук отдать.

был сегодня в Техпласте там панели(фартуки) по 2 с лишним тысячи размеры 3метра на 60 см. 

 

материал как на столешницах только по тоньше. только придут эти панели 20 сентября.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...